Геннадий Попов

В США сфальсифицировали выборы самого толстого медведя. Но организаторы быстро раскрыли обман. Голосование проходило онлайн и некоторые из голосовавших голосовали несколько раз. Наверное, эти голосовавшие «натренировались клепать» фейки в пользу нациков на событиях на Украине? 😝😆😛😀

–1
Ответы
Лукас Шакал

для тех кто в дредноуте, когда-то онлайн были выборы патриарха... и победил бы митрополит Токийский... но кого-то это не устроило, и победил...тот кто победил

Ег
Егоза

Бутылка в заднице тебе жмет всетаки..

Геннадий Попов

У меня ее нет там. Или ты своим богатым опытом по этой части делишься 😝😛🤪😜