Ал
Аля

Сегодня, когда дата мифического конца света по календарю майя благополучно пройдена, можно сказать, что нравственная оценка глобальной пропагандисткой кампании по зомбированию населения декабрьским апокалипсисом была дана верно. Однако остаются нераскрытыми главные вопросы: кто же был тем шутником, которому удалось разыграть весь мир? Зачем это было сделано?

Ответы
Руслан Grizli

К счастью я даю трезвую оценку своим умственным способностя,то есть,скажу что умом шибко не блешу,но даже я ни на иоту не встревожился по поводу всей этой -Бредятины-и даже -Издевался-над придурками,поддавшимся панике.Скорее всего это тщательно продуманная кампания.Может это и есть часть плана -Мирового правительства-На эту тему много есть материала.

Александр Новосельцев

Не видел отрицательных последствий от этого "нашумевшего"предсказания.Почему обязательно зомбирование? Лохи и неврастеники может и повелись.Создающим сенсации платят за количество поглощающих их фуфловую информацию.Так зарабатываются деньги.А Вы бы еще происки инопланетян присовокупили. Простите за уголовный сленг.

Леонид Емельянов

"Когда один озорной мальчик, кричал при каждом случае ПОЖАР...ПОЖАР, когда все поняли что это просто "баловство" его, то когда произошёл настоящий пожар, когда он опять кричал ПОЖАР, ему уже ни кто не поверил

Андрей Морозов

чтобы создать массовую панику и тем самым зарабоать на жадности человеческой. миллениум преодолели еще в 2000 а сколько денег успели украсть на то что избежать мнимым проблемам.. так и тут..

Анатолий Нехорошев

ПРОАНАЛИЗИРУЙТЕ, КАКИЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ БЫЛИ В ЭТО ВРЕМЯ НАИБОЛЕЕ ВОСТРЕБОВАНЫ. КОМУ ПРИШЛА НАИБОЛЬШАЯ ПРИБЫЛЬ. ОТ КАКИХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ ОТВЛЕКЛИ НАРОД. ВОТ ЗДЕСЬ И ИЩИТЕ ШУТНИКОВ!

Анна

Но по предсказаниям это будет в 2023 году.Я смотрела фильм.Это не ее предсказание.Она предсказала в 2023 году.И первой исчезнет Европа.А кто был тем шутником и кому это было надо?Неизвестно.

Ал
Аля

)

Владимир Старицын

На мой взгляд, конец календаря майя, до некоторой степени библия, чем и воспользовались дельцы торговой индустрии. 😎

Евгений Шмарин

это люди из мира сильных и могучих-чтобы была суматоха и под этим прикрытием делать свои дела.Они-козлы поганные...

Светлана Плотникова

Вопрос, конечно, интересный! Главное фишку запустить, а раскрутят быстро, и деньги заработают на наших эмоциях!

Олег Ш

Это же PR! Самый обычный. Предвосхищая кризис в европе, решили таким образом выкачать деньги у населения!

Валентина Гайсина

Да не было никакого зомбирования, вот я на себе ничего не ощутила. Может потому что телевизор не смотрю?

Ирина Пустовалова

для выкачивания денег, богачи с дуру бомбоубежища покупают, беднчки - наборы для "встречи" апокалипсиса

Кузнецов Евгений

Есть особи которые на таких делах зарабатывают деньги. Они и сделали шумиху.С наступающим Новым Годом!

Сергей Полезин

это извесно мармоны ---и пока доллар ---есть и будет главенствующей моделью так и будем мы придатками....

Акматалиев Жоомарт

аля не вер всякаю фигню конца света не известен кроме бога кто розыграть хотел он уже прокукукал

Aleksey Pleskov

Возможно какой нибудь дурак который притворился мудрецом,такие всегда остаются за кадром.

Мила Медкова

это политика штатов,давно всем известно,что они являются инициаторами смуты во всем мире...

Арби Дадаров

Нет уж, конец света наступило в декабре, правда только для детей инвалидов, пока!!!!

Юлия Гусак

это все бизнес, люди придумали это сами и многие не плохо на этом заработали

На
Наташа

положительный момент- многие задумались о смысле жизни и своём месте в ней