Jahan Tursunowa

Почему мужчину пугает законное оформление отношений ?

Ответы
Анна Егорова

Прийдётся отказаться от безрассудных поседелок с друзьями и пивом, и лишить надежды других девчёнок и на лишиться этих других девчёнок... и ещё много всего...

Игорь Полонский

Обязательства всегда несколько напрягают, обязательства заверенные документально напрягают вдвойне, но ведь кто то ведь и иначе считает? 🙂 Удачи!

Евгения )))

не знаю чем объяснить мужскую трусость, ведь штамп особо ничего не меняет в их образе жизни, теже друзья, теже пьянки и прочее прочеее

Инна Демченко

Может быть осознание того, что теперь будет только одна, а если измена, значит будут осуждать.... Без штампа то осуждать не будут))

Николай Лукиных

Потому что когда отношения подкрепяет печать,эти отношения становятса БРАКОМ! А хорошую вещь браком не назовут

Оля Ершова

Далеко не всегда их это пугает! А если да, что либо не уверен в себе, либо в Вас, часто давит "система"...

Елена Никитина

очень впечатлительный и считает что если штамп в паспорте есть, то это приговор

Ирина Моисеева

видимо он еще не готов или не встретил нужную половинку для законности

Андрей Бондаренко

И ВПРАВДУ ЗАХОТЕЛ ПОЖЕНИЛСЯ ИЛИ РАЗВЕЛСЯ ЧТО В ЭТОМ ТАКОГО.Я НЕ ШУЧУ

С)
Славутич )))))

сейчас не то время пошло чтобы узаконивать отношения я считаю так

Анастасия

Значит он не уверен в отношениях. Может ответственности боится.

Наталия Гребенева

Боится ответственности на долгое время. Не уверен в себе.

Аксана Шнейдер (Шершнёва)

Не знаю.наверное боятся потерять сваю независимость.

Вячеслав Андреев

птамучто они приводят к большим для него проблемам

Ирина Крошнякова

обязательства появляются, которые надо исполнять.

Светлана Смирнова

Значит у мужчины не серьезные отношения к женщине!

Татьяна Охапкина

потому, что мужчины по природе своей трусливы 🙂

Тамара Бабич

Только когда они не уверены в СВОИХ чувствах!

Alenka

Потому что не уверен или в себе или в женщине

Надя Рунина

А вы не пугайте. Это рефлекс самосохранения.