Л Ю Б Я Щ И Й

Почему женщина говорит, что она уже готова, когда до готовности ей еще минут тридцать?

Ответы
Юленька Красотуленька

ложь во спасение. чтоб у вас открылось 2 дыхание и вы были уверены, что ждать осталось совсем чуть чуть. на самом деле и девушке кажется, что 30 минут это совсем чуть чуть)

Юлия Кормишкина

Меня тоже интересует этот вопрос))) Есть одна такая подруга, когда она еще не накрашенная и не одетая кричит мне в трубку, что она уже обувается))))

Ольга Ильинична

Потому что мужчина говорит.."Выходи,я подъезжаю!"а сам только из подъезда своего дома вышел..и ехать без пробок,минут 40!!!

Albina Schidkich

Она еще раз должна убедиться в том,что платье сидит шикарно,прическа не распалась,помада не стерлась и туфли не жмут.

Татьяна Радомская

а то и больше,но мужчины ведь тоже говорят что будут через пол часа,а являются через пару тройку "половинок")))

Катюшка Липатова

когда она говорит, что готова, то она готова.Просто появляется еще куча дел примерно на полчаса и дольше))

Елена Панова

ну это как сказать!!!!.... бывает и минуты хватает.быть готовой. не подумайте ни чего плохого.....

Татьяна Крушельницкая

Это не объяснимо. Мне надо ровно 3 часа, что бы спокойно собраться на прогулку или на работу))

Барабан Барабанович

какой ужассссс

Татьяна Крушельницкая

Да, согласна))

Тамара Гончарова

О. наше "буду готова через 5 мин. и мужское "Буду дома через полчаса" - одного поля ягоды!

Елена Князева

Часто женское:"Я буду готова через 5 мин." равняется мужскому:"Я буду дома через 5 мин.".

Найдёна Алёшковна

это яичница с колбасой готова за 5 минут)))) а грудинку и окорок готовят доооолгооо)))))

Виталий Шиповской

Наверно пытается успокоить, типо процесс в самом разгаре-и эт в лучшем случае

Атлантида

Ну надо же как то обнадежить человека, который ждет, чтобы он мозг не выносил

Юлия Пак

Я всегда готова, пока мой муж еще мечется между ванной и шкафом с одеждой.

Барабан Барабанович

уникум прямо

Юлия Пак

Ага...Я тоже...

На
Натали

ну если перед этим она готовилась целый день, то 30 мин - это уже готова

Ирина Романович

Мне такое не понять! Я обычно жду мужа минут 30,пока он ,,причешется!

Виктория Оленникова

Ага, щас, так и признались тебе тут все девушки, мечтать не вредно!

Барабан Барабанович

представь-признались

Виктория Оленникова

Это ложь, правду в таких делах умные девушки не скажут

Светлана Багиева

Чтобы не расстраивать того кто ждёт.. но. Вмё равно расстроит. 😉

Касаева Ольга

в общем готова, остались лишь последние штрихи.... минут на 30!

Дарья Казымова

Чтобы на неё не кричали)) и не говорили какая она капуша)