Мари Сабель

Некоторые люди скользят по твоей жизни, Как капли воды по стеклу — Так красиво наблюдать!...И не остается следов...Некоторые же — Алмазной гранью вырезают На жизни твоей узоры —И ты становишься совершенно другой, Порой такие прекрасные узоры... Но как же больно…А кто-то просто проникает за стекло... Садиться рядом у твоих ног... И вы молчите…И пахнет яблоками и дождем… А в душе вашей горит свеча... Я желаю только таких друзей, Которые бы приносили Вам только приятные минуты общения...

Ответы
Анатолий Кравец

Утренняя сказка. Пришёл к человеку Бог и сказал: - Внемли гласу Моему, творение Моё (ага, так прямо с большой буквы и сказал, да-да). Есть у Меня для тебя необходимая для жизни вещь - Дар. Обрадовался человек и спрашивает: -Ух ты! А чего за дар? А Бог ему и отвечает: - Знаешь, а выбери-ка сам. Только тут вот какая загвоздка: к любому Дару полагается в нагрузку Проклятие. И если ты выбираешь себе большой или редкий Дар - Проклятие будет, ну, сам понимаешь. Задумался человек. И говорит: -Послушай, Боже! А Ты не мог бы сам дать мне Дар? Ты же лучше знаешь, какой мне подойдёт. Ибо сказано - Ты тут самый умный и всё про всех в курсе. А Проклятие я уж сам себе выберу. На том и порешили. С тех пор Бог преподносит нам всевозможные Дары: талант, здоровье, покой, родных людей. А Проклятие себе мы выбираем сами. И не всегда оно адекватно Дару. Хотя как знать) М.ВДоброе утро, счастливчики!

Шаша Мыша

Так чудесно... красиво... меня заворожило.... Хочу, хочу, хочу таких друзей!!! а они вдруг обращаются ко мне за помощью: у кого-то, родители в больнице, у кого-то - ребенок в следственном изоляторе, а кто-то, вообще , в финансовую яму попал... и всем деньги нужны... И яблоки, и дождь, и свечи..... что делать?

++
+++++++

Как замечательно...точно и тонко подмечено И Вам добрых, понимающих друзей..с которыми можно просто помолчать, и душа уже наполнится светом, теплом и.... заживет)

Abc

Да!!! Красиво!!!

++
+++++++

И правда...в высказывании сквозит какая-то обнадеживающая грустинка, светлая и чуть уловимая

Abc

Грустинка не маленькая, а приличная!!!

Oleg Hlebnikow

Что есть то есть

Надежда Польских

В жизни случается всякое. Я за таких друзей, с которыми я вижусь редко,но они всегда в мыслях рядом и я знаю ,что В радости и вбеде МЫ ВМЕСТЕ.

Евгений Заяц

а есть еще и те кто влезает в душу и гадит там... так вот таких желаю вообще не встретить

Уральская Рябинушка

Как красиво сказано, поэтично. И пусть у Вас будет так же. С Новым!

Oleg Hlebnikow

Спасибо

Любовь Липатова

Спасибо за такое чудесное пожелание! Я вам тоже этого желаю! 🙂

Анастасия Гончарова

спасибо))) и вам только самых лучших и верных друзей)))

Анатолий Балуев

Спасибо,хорошие,добрые слова,спокойной ночи

Елена Воронкова

Спасибо)))А что случилось?Грустно написано...

Татьяна Лупас

и вам подруг веселых приуныл мне показалось

Татьяна Мар

Спасибо! Я тоже желаю этого себе и Вам!!!! )))

Марина Федосова

Спасибо! По этому я и общаюсь с друзьями.

Светлана Баразгова

Ну,батенька,да Вы просто романтик...

Oleg Hlebnikow

это плохо

Светлана Баразгова

Не думаю....

Cветлана Рау

Мне и самой так хочется...СПАСИБО!!!!!

Просто Вишенка

как же я обожаю так вот ...молчать....

Ильгиз Фазлиев

спасибо! очень мило и человечно 😎

Марина

Красиво. И в тему. Очень. Спасибо.

Елена Косик

Очень красиво сказано. Спасибо!

Konstantin Kazakov

Очень эмрционально и красиво!