Юлия Александровна

боль то схваток во время родов равна боли одновременно сломанных 20 костей, вот это да!?

Ответы
Игорь Черепанов

Болевой порог женщин огромен. Мужик бы( от такого) скончался бы от болевого шока.

Юлия Александровна

это да и кровопотерю массивную мужчинам не пережить, а женщина после разрыва трубной беременности через месяц на работе хоть бы что

Игорь Черепанов

Мать природа однако!!!

Юлия Александровна

в женщине все для продолжения рода! жизнеспособность недоношенных девочек выше чем мальчиков, мужчина защита и добытчик женщина по природе должна рожать а то что сейчас творится против естетва

Евгений +++

Женщина от сломанного ногтя способна потерять сознание, а вы - про кости )))

Alex Y

боли не должны быть. при правильной профилактике боли нет

Мистер Грэй

сами виноваты, могли б и мальчиками родится

Елена Щупак

Значит, переломы не так и страшны.

Александр

вы ломали одновременно 20 костей?

Юлия Александровна

два раза рожала это считается?

Александр

вам же не знакомо какая боль при ломании костей....

Александр

значит не считается

Вл
Владимир

ещё бы.... кости таза расходятся..

Ал
Александр

Может не у всех?

Юлия Александровна

два раза рожала больно было очень

Ал
Александр

Сочувствую, но есть женщины, которые легко рожают. . .

Юлия Александровна

боль она и есть боль, то что роды быстро прошли болевые ощущения у всех одинаковы, только вымотают если часов 8 10 или часа три есть разница?

Ал
Александр

Юля, я уже сказал, сочувствую. . .но не у всех сильные болевые. . .