Den

⚽ Оле Оле оле оле⚽ Мессия🇦🇷 FIFA 2018⚽

Ответы
Карина Александровна

Даже нет смысла спрашивать за кого болеешь сегодня))) привет

Карина Александровна

Я же тебе говорила, я встречаюсь с друзьями сегодня) а встретит тебя термоядерный пёсик, мы с ним договорились))) ложись спи, меня не жди)))

Den

Бяка ты)) к себе домой поеду, гулять и смотреть футбол и готовить вкусный ужин сам себе

Карина Александровна

Ну чего ты сразу обижаешься))) как девочка маленькая)) ну и езжай к себе, а так мог бы проснуться со мной и весь день с хорошим настроением ходить)))

Карина Александровна

Всё не дуйся))) хорошего вечера милаш

Den

взаимно

...

Ставьте ставки господа..

Den

🤓