Иринка Осенняя

Для информации- Обсуждайка открылась. У меня вопрос - кто пришёл сюда с Обсуждайки, обратно вернётесь или, как я , на "двух стульях" сидеть будете? 🙂

Ответы
Ed Volkonski - Corvyn

Не знаю, у меня и не закрывалась, другое дело, что а народу мало. Да и здесь становится меньше, для меня, по крайней мере, ибо пачками с идиотскими вопросами идут в ЧС

Андрей Григорьев

Я на них давно сижу. И Обсуждайка то открывается, то закрывается. С ВПН всегда открывается, но у меня комп виснет с ВПН

Иринка Осенняя

А у меня сегодня в углу коммент из обсуждайки вылез. Глянь- всё открылось! Как и не было закрыто.

Андрей Григорьев

Если честно, мы эти сайты и делаем) Ну бывают сбои

Сергей

Конечно вернутся, там их дом)) У мну например тоже там есть акк, но захожу туда, как в гости изредка))

Иринка Осенняя

Уж отвыкли , с начала февраля закрыто было)))

Сергей

Наоборот соскучились))😄

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

не умею сидеть на двух стульях.. и метаться с одного места на другое тоже не мое..

Уральская Рябинушка

А я уже 10 лет на двух стульях. Пока ещё упрёков не было, что два стула занимаю

Ba
Baltico

Обратной дороги нет. Удалил там страницу, пока дырку открыли для входа

Иринка Осенняя

Как строго!

Ba
Baltico

А толку метаться, здесь абсолютно всё то же самое

Иринка Осенняя

Это точно.🤝

Ирина Карпова

здесь многие на обоих сайтах зарегистрированы и туда-сюда бегают..

Иринка Осенняя

Смайлы- это дополнение.

Ирина Карпова

это отписка от диалога.

Иринка Осенняя

Тут каждый волен поступать, как ему удобно. Никаких принуждений к исполнению чужих капризов.

Ирина Карпова

попробую еще раз- приятного вам времени суток.

Иринка Осенняя

И Вам приятного общения.

Ти
Тина

Я уже года четыре на двух стульях сижу. Нормально.

Иринка Осенняя

Сайты стали похожи как близнецы.

Ти
Тина

И люди одни и те же на сайтах.

Иринка Осенняя

Да-да!

Ти
Тина

Есть еще отвечайка. Но там не очень интересно. Здесь мобильнее.

Нептун

люди гоняют одни и те же картинки из сайта в сайт

Иринка Осенняя

Это точно.

Ал
Алексей

Постановление суда обратной силы не имеет.

Иринка Осенняя

Это кого тут судили?

Ал
Алексей

Обсуждай.

Иринка Осенняя

Не судили. Я так думаю, это предвыборная суета дала жару. Решили прикрыть во избежании лишних баталий!

сс
сергей субботний

возвращался сегодня. как-то всё уныло там

Иринка Осенняя

да-да! Я тоже заметила...

Clan

Вот така глобальна хрень...😂

Clan

Веришь - пох.

Иринка Осенняя

Так и мне так же. 🙂

Clan

🌷

Капитанская Дочка

зачем вам 2 одинаковых сайта?

Иринка Осенняя

Вот теперь сама в сомненьях!🤔

Евгений Во-Ин

было -путь в никуда.............

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

валите уже с этого стула!)

Иринка Осенняя

Это что за пьяные выходки?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да задрали уже обсуждайку обсуждать тут🥱

Иринка Осенняя

Так я вопрос задала тем, кто с того сайта на этот перешли. Если это не про Вас- пройдите мимо, это не трудно.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

я и написал тем кто такие вопросы задает там где все ходят. Если это не устраивает ходите мимо, это не трудно

Иринка Осенняя

Сколько капризов! 🙂

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🙃да все знают кому куда ходить

Fenix🇱🇹

А сразу и там и здесь была

Василий Тимощук

вот ить ?!

Ергалиев Жомарт

Она разве закрывалась...

Иринка Осенняя

Всё возможно.

Ергалиев Жомарт

Они ведают, что творят..

Иринка Осенняя

Да. Всякой нечисти везде достаточно. Надо иногда от неё ограждаться)))

Ергалиев Жомарт

Согласен, цензура должна быть..

Я-
Я-Искал-Тебя

Ст
Старый

Да бегите уже обратно

Иринка Осенняя

Выгоняете?

Ст
Старый

Достали плакаться

Иринка Осенняя

Я плачусь Вам в жилетку? Да, у Вас и жилетки-то никакой нету!😊

Ст
Старый

Вы просто бегаете и скулите к каждом вопросе

Иринка Осенняя

Хоть один мой скулёж бы увидеть.

Ст
Старый

Вон выше

Иринка Осенняя

Очевидно , Вы такой старый, что уже черного от белого отличить не можете!

Ценитель Прекрасного

Она и не закрывалась.

Иринка Осенняя

Зачем?

Ценитель Прекрасного

Вам не интересно, что происходит на самом деле? Что вам не договаривают? Что врут?

Иринка Осенняя

А вам не врут?

Ценитель Прекрасного

Врут всем, но я не спрашиваю "зачем", а выбираюсь из пузыря.

Иринка Осенняя

Каждый выбирает по себе.