Tatyana Novikova-Djurovic

А вы давно были в реале? Говорят там так же прикольно как здесь, только в формате 6D 😄

Ответы
Владимир Орешкин

В реале... "в реале"... эт когда... э... кушать не очень не нехочется....? Знакомо! В одна тысяча девятьсот сорок.... маленьким был... АН, ПОМНЮ!

Sinelnikov Vladimir

ЗНАЕШЬ, КАК СЫН СПРАШИВАЕТ ОТЦА - ЧТО ТАКОЕ РЕАЛ И ЧТО ТАКОЕ ВИРТУАЛ?

Tatyana Novikova-Djurovic

нет?

Sinelnikov Vladimir

ГОВОРИТ ЖЕНЕ -" ТЫ БЫ ОТДАЛАСЬ НЕГРУ? " - " ДА ТЫ ЧТО С УМА СОШЁЛ?" - " А ВИРТУАЛЬНО ЗА МИЛЛИОН БАКСОВ?" - " НАДО ПОДУМАТЬ" ДОЧЕРИ -" А ТЫ БЫ ОТДАЛАСЬ НЕГРУ? " - " ДА ТЫ ЧТО С УМА СОШЁЛ?" - " А ВИРТУАЛЬНО ЗА МИЛЛИОН БАКСОВ?" - " НАДО ПОДУМАТЬ" ПОТОМ К СЫНУ - " ТЫ БЫ ОТДАЛСЯ НЕГРУ? " - " ДА ТЫ ЧТО С УМА СОШЁЛ?" - " А ВИРТУАЛЬНО ЗА МИЛЛИОН БАКСОВ?" - " НАДО ПОДУМАТЬ" - ВОТ ВИДИШЬ, ВИРТУАЛЬНО МЫ ИМЕЕМ ТРИ МИЛЛИОНА БАКСОВ, А В РЕАЛЕ ДВУХ Б-ДЕЙ И ОДНОГО ПИДАРА.

Валерий Киселев

Чем больше измерений чувствует человек, тем больше он счастлив.

Tatyana Novikova-Djurovic

аха

Кристина Микс

Там честно прикольнее, там все живыеи и со своими лицами ))))

Идущий К Горизонту...

Два часа назад. Да, прикольно))) Весна...юбки короче стали)))

Tatyana Novikova-Djurovic

супер)))

Юрий Юрченко

Там опасно. Машины, трамваи, бандиты. депутаты, полиция...

Владимир Африка

Еще говорят, там по лужам, бегают неуклюже пешеходы)))

Ел
Елена

Прикольно. Каждый день там бываю. 😝

Александр

Неее, там страшно. В игре хоть сохраниться можно...

Илья Ульянов

Вчера только....Пожалел,что перелистнуть не могу...

Михаил (Москва)

да каждый день бываю... 6D скуки грязи и пустоты.

Tatyana Novikova-Djurovic

вы в хуторе живете?)))грязь, пустота.....

Михаил (Москва)

в москве)

Tatyana Novikova-Djurovic

большая деревня, хотя даже в мегаполисе можно быть в пустоте

Леся

реал затягивает. чаще там и очень редко здесь

Tatyana Novikova-Djurovic

класс!

Леся

таки да

Ole +Ole

Там всё может стоить намнооого дороже... 🙂

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 нет,только 3Д,но гораздо интереснее

Дмитрий Александров

Да лаадно???)))) Надо будет сходить чтоль)

Гильдия Распиздяев

Давненько уже не был не не тянет что то

Hикoлaй Григoрьeв

вот блин! надо глянуть, аж интересно

Лариса Мельникова

я в основном в реали там интереснее

Tatyana Novikova-Djurovic

точно

Лариса Мельникова

я в основном в реали там интереснее

Владимир Тараканов

На плоскости без уклона спокойнее.