Евгения Леницкая

Подала на бывшего алименты, теперь хочу отменить, всё равно не платит и никому нет до этого дело. К кому об что бы отменить их?

Ответы
Вячеслав Яшков

ерунда, алименты он платит ребёнку, а не вам... . их ни когда не отменят, до совершеннолетия ребёнка. вы ими распоряжаетесь, т.к. ребёнок не дееспособен. алименты ни отменят. а начинать надо с судебных приставов.

Сергей Солдаткин

Странно обычно после не уплаты алиментов садят на полгода , а после отправляют на принудительные работы , "химия" и высчитывают автоматически до полной уплаты . задолженности.

Евгений Мазурук

в суд.но лучше обождите.говорите с бывшим.вы же его любили.может временные трудности.может ему самому нужен кусок хлеба. держите и управляйте ситуацией

Денис Баськов

Если отменить хочешь то это только через районного пристава по алиментам пишешь заявление об отказе. Только не понимаю ЗАЧЕМ отказываться от денег

Dim Angel

а зачем отменять то?! копится на нем долг и пусть копится! когда нибудь прижучит, все разом выплатит - обогатишься!

Костя Кузнецов

Не знаю, по моему, если просто не обращаться, то и не будут взискивать

Анатолий Шморгун

Надо через исполнительную службу наложить арест на его имущество.

Владимир Казачинский

а зачем? висят ну и пусть висят дела всё равно нет😌🌹🌷💐🙃😉🙂

Сергей Зимин

Зря ..... может быть суд и судебные приставы его поставят на место

Евгения Леницкая

За год не поставили))

Сергей Зимин

Жаль

Murat Karymshakov

Алименты лежат на совести мужчины, а не на решении суда.

Pavel Zaкharov

Я плачу сам, за не уплату, возможен срок на поселения

User20 User20

Не вижу смысла, раз их все равно не платят.

Мясник Босс

Наверно отменить там же, куда и подавали.

Сергей Чистяков

по данному вопросу, много информации

Василий Тимощук

к нему, под бочок... чтобы простил )))

Евгения Леницкая

Пфф, я за другого замуж вышла. Нафиг а мне этого прощенье? Меня не за что прощать🤣🤣

Василий Тимощук

тогда пущай платит... детям то !

Дмитрий Гера

С суд подай. Его заставят платить

Stepan Oganian

Это русская нацальная больезния

Николай Бурнашов

В суд забрать заяву об алиментах

Андрей Черников

Наверное к Судебным приставам

Эдуард Фишер

А не надо ничего отменять!