Незваный Гость

Можно понять современных женщин..Не хотят рожать.Ведь ещё недавно детишки пели..Пусть всегда будет солнце,пусть всегда будет небо,пусть всегда будет мама..А сейчас... нравится мне голая по квартире ходит и ничего не говорит...😆?

Ответы
Надежда Гончарова

Да,пели-пусть будет,солнце,пусть будет небо,пусть будет мама...а вот про папу что-то ни слова!

Незваный Гость

их много..они по очереди😀

Мири

Так страшно рожать)

Незваный Гость

естественно

Мири

Поэтому и не хотят

Незваный Гость

верно. и это тоже

Мири

Вот так вот)