Женя Ололош

Руками созданы творения
Отнюдь не тех кто «на коне».
А ближе к матушке-Земле...
А может это заблуждение ❓

Ответы
Юлия Засыпалова

Без тех кто на коне возможно у тех что ближе к матушке земле возможно и не возникло бы мыслей о творениях. Так бы и занимались удовлетворением витальных потребностей без мысли о высоком. Все в жизни зачем то, даже например за тем что бы задуматься или принять решение....

Женя Ололош

мысли о высоком могут возникнуть у человека связанного с трудом и природой. Пример - нынешняя Европа. Стоило только людям получить что-то через край и оторваться от физического труда и природы, они сразу стали превращаться в уродов, хоть и под маской благочестия.

Людмила Ульяновская

Конечно,это- заблужденье!
Ведь ближе к матушке-Земле
Те ,кем созданы ТВОРЕНЬЯ.
Хоть он пока "Не на коне"

Nikolai Garskov

Не то читад, не то смотрел. Вот и привидилось во сне сие творение тебе!

Наталья Полищук

И В НАШЕ ВРЕМЯ ЕСТЬ ТАЛАНТЛИВЫЕ ЛИЧНОСТИ.

Женя Ололош

есть)

Анна Пласкеева

Нет - это не заблужденье.

Валентина ***

это про горшки из глины?

Женя Ололош

и про них)

Женя Ололош

😊 спасибо

Виктория Кузина

Не заблуждение...)))

Виктория Кузина

Приятного вечера...)))

Женя Ололош

спасибо и Вам

Виктория Кузина

=))) Спасибо...

Масяня Смирнова

нет) далеко нет

Люба Харченко

да

Женя Ололош

заблуждение?

Люба Харченко

канечно