Фирменный Бред

В Пензе активист-общественник испоганил забор губернатору 🖼 Одним из его объяснений при задержании стало: "А что, работы сейчас нет, в тюрьме хоть кормят" (шутливо, конечно). А на что Вы готовы ради бесплатных макарон?

Ответы
Виктор Бочарников

Гимн Любви

Свадьба была что надо.
Любовь так и светилась.
Преодолены преграды,
Весело елось и пилось.

Молодым обоим по двадцать.
Если говорить устно:
Жених рад, но невесте
Было немного грустно.

Другой ей любви хотелось
И жениха богаче.
На языке вертелось,
Но не смогла иначе.

Потом нашла такого,
Но были уже дети.
Тогда рожна, какого
Все условности эти?

Только развод, не иначе
И никаких отказов.
А муж любил, тем паче
Не изменил ни разу.

Переживал и плакал,
Пал перед ней на колени.
Иногда мы бываем глупы.
И не всегда от лени.

И всё же любовь – благо.
Я этим словам верю.
В любви потерял рассудок,
Потом не ищи потерю.

Когда любовь взаимна,
И в браке всё гладко,
Нет лучшего гимна
Петь о ней сладко.

Йабвдул Данунах

Пока, слава Богу, ни на что не готов - на то они и бесплатные, что взамен ничего не требуется... а вот почему ГУБЕРНАТОРСКИЙ забор столь странно выглядит - вот это вопрос вопросов!

Фирменный Бред

Да потому что это внутренняя частт

Йабвдул Данунах

Ещё интереснее...) тогда почему губернаторский дом СНАРУЖИ забора? но главное - это высота забора и материал, из которого он сляпан! Кстати, что за странное имя у губера - Бел Озерцев? Он у вас иносранец штоле??

Фирменный Бред

Ой, не внутренняя) Задняя. Неправильно написала) Вот такой у нас губернатор. Бессеребренник. Нет у него ничего такого сверхъестественного относительно жилья там или ещё чего... Зовут его Иван)

Ирина

в тюрьме бесплатного ничего нет..они сами зарабатывают себе на харч...и кормят там вполне себе прилично...потому как зека не накормишь-может и бунт быть

Ирина

кому ему..

Фирменный Бред

Активист у)

Ирина

что за бред..какому активисту🤭

Фирменный Бред

Про которого вопрос у меня

Ирина

😂👍блин я уже и забыла про него🤷‍♀️

Сергей Горталов

Наверное, лучше не разочаровывать любителя халявных макарон и впаять ему по максимуму. Ради макарон я не буду на себя натягивать уголовную статью.

Фирменный Бред

Ну, тут-то только административка ... Уголовную он рядом схлопотал

Сергей Горталов

Я предпочитаю смотреть на мир с внешней стороны решётки.

Фирменный Бред

Поддерживаю

Мирумир

все их ненавидят. выбиваются из простых, ума, зачастую и меньше, чем у кого либо - а гнут из себя начальство крутое. 18 век. Россия

Фирменный Бред

У меня лично нет ненависти. И с забором бред какой-то. Там впереди огромная дорога

Мирумир

а у меня есть. наш что только не творил. гадина.

Фирменный Бред

Не знаю. У нас безобидный

..
...

Если подумать,то губернатору стоит сказать спасибо. Хотя за то,что на заборе можно было написать заявление!.))

Фирменный Бред

Да он и написал. На хулиганку всего лишь. Точнее, жена его. Губернатор не опустится до дураков

..
...

Обидел женщину))

Фирменный Бред

Да дурак. Вечно что-то придумывает. Никак не сядет на те макароны

Al
Alexc

зачем макароны ? у губернатора то поди и дети есть - стопка свежих стейков это гораздо вкуснее ! 😂

Фирменный Бред

За что?!!

Al
Alexc

ну я же не знаю за что заборы они дерьмом поганят ...
если не за что - так и не делать. а если за дело - так уж совсем по полной, как 11 сентября в штатах надо !

Фирменный Бред

Он считает, что забор не на месте стоит

Al
Alexc

ну так снести. но говном обмазывать - вандализм.
а ещё лучше - просто поговорить с хозяином забора. и тогда уж точно - или дело или туча трупов ...

Фирменный Бред

Да нормально там забор стоит. Никому не мешает - точно!!! Этот активист просто - гандон

Александр

Ванькой уже занимаются,Белозерцевым.Министра сельского хозяйства взяли,ФСБ крутят,статью ему...

Фирменный Бред

Все министерство скорбит

Александр

Все там будут...

Фирменный Бред

😳 Желательно попозже

Александр

Ну так мы не торопимся, пропустим льготников-министров.

Фирменный Бред

Вздохнула

Ллири Хесс

Не стоит называть всякую мразь - активистом общественником. Хотя, это одно и то же.

Фирменный Бред

Это его СМИ так называют. Я-то знаю его)

Зингершухер Цыля

Губернатор живет за таким нищебродским забором? Какой же он бедный человек

Фирменный Бред

Бессеребренник, скажем так

Зингершухер Цыля

и домик слабенький, то ли дело у меня.

Фирменный Бред

Ну, у нас не юга! Отопление зимой в копеечку влетает

Валерий Иванчик

лучше бы знакомого тракториста попросил неудачно развернуться у забора

Фирменный Бред

Тогда б макароны тракторист у достались

Владимир Лопатин

Ну блаженных всегда в достатке. Кто хочет, пусть на них равняется.

Ге
Георг

Почему губернатор живет лучше чем люди которыми он управляет???

Ге
Георг

Мне не нужен такой дом...у самого 125 квадрат на двоих с супругой...мне он достался целиком через руки свои...а во власти очень много воров развелось...кстати рекорд Захарченко побит...стрелять их нахер надо ...поймали к стенке....может и ваш исключение а может и не поймали еще

Ге
Георг

Когда росли дети мой дом был востребован а сейчас один головняк от этих площадей...отопление одно чего стоит...уборка супруге...

Фирменный Бред

А чё тогда разводить тут? Вы смогли и другие могут дом построить. Каждый может. Только одни любят ныть и всех ворами считать вместо того, чтоб встать и пойти работать. Или строить себе хотя бы

Ге
Георг

В свой дом вбухал не один джип по цене а езжу на Волге...работы каждый год не в проворот с ним...а твоему губернатору это досталось наверное один год его зарплаты...

Фирменный Бред

Этот дом давным давно у него. И не изменился со времени назначения его губернатором

Илья

В Тюрьме хоть что то. А Бомжам куда хуже.

Так что это его выбор

Одинокая Сволочь

губернаторы как говно, пока не трогаешь не воняют

Фирменный Бред

А зачем их трогать?

Одинокая Сволочь

вот именно, себе только дороже

Фирменный Бред

Будто другие люди иначе воняют.

Одинокая Сволочь

а губернаторы - не люди...

Фирменный Бред

А кто?

Фирменный Бред

А почему?

Алексей Пимяков

не плохо губернаторы живут . вот их всех в тюрьму

Алексей Пимяков

вот по этому так и живем . в стране где все есть . большенство нищие . есть и с голоду умирают .на лечение детей у бабуль и дедов выпрашивают . Но в космос летаем оружие творим . БЕЗУМЦЫ а не ЧЕЛОВЕКИ

Фирменный Бред

Я вообще не вижу нищих. Уж простите. Вокруг меня все достаточно обеспеченных люди. Куда б я ни шла

Алексей Пимяков

хорошо живете . я вот ездил на родину в Ульяновскую обл . деревни вымерли ферм нет поля лесом заросли .

Фирменный Бред

В Ульяновской похуже губернатор. Наслышаны. А у нас фермы, как в Европе - друг на дружке и все современные

Алексей Пимяков

во как . а там то военный все разорил то мильтон теперь нет хозяйственника

Коля

А чем забор Белозерцева помешал Герасимову?

Фирменный Бред

На это вопрос они точно не ответят... Им же "подавай наворованное"!

Коля

А суды у вас работают?

Фирменный Бред

Конечно

Коля

Почему активисты не подадут в суд?

Фирменный Бред

Хороший вопрос))) задам при случае)

Людмила Канивец

За все надо платить ! Не верю в бесплатное!

Будулай

Лодка такая,

Людмила Канивец

А, знаю. Байдарка меня не выдержит!

Будулай

Прицепом на матрасе

Людмила Канивец

Нет уж! Увольте! Мне и на море хорошо!

Будулай

Фу фу фу,там народов много

Олег Бойко

Еще одно слово здесь дописать. Плохое. 😁

Фирменный Бред

Какое?!

Олег Бойко

К сенатору Клишасу, в статью, не хочу угодить... 😉 🖼

Фирменный Бред

В статью не надо... А так...

Олег Бойко

Под статью... 😁

Селия Вымри

Ему там покажут макароны. Дурень какой-то

Фирменный Бред

Ещё какой

Селия Вымри

А забор и правда какой-то некошерный

Фирменный Бред

Так и губернатор... Необрезанный)

Селия Вымри

Я к тому, что некрасивый. Некрутой

Фирменный Бред

Он у нас скромный.

Селия Вымри

Это даже неприлично.

Фирменный Бред

Нормально)