Alexandra В

А как ещё можно назвать Сашу?)

Ответы
Константин

Саша Чебураша, Сашка бражка, Сашок с деньгами мешок, Сашко с павидлой пиражко, Сашончик сладкий мальчик, Саша всех краше, Сашуля, в носу казюля, Сашан, не любит ходить в ашан, Сашок не вернул оброк, Сашуля в компьютер игруля. Сашаня выше всех поднимет знамя, Сашан не ведется на обман, Саничка - Плюшевый Нафанечка, и тд

Alexandra В

На 4 с +)

Константин

ну парню и этого дофига 😂я как то девушке знакомой столько комбинаций понакомбинировал... С именем Маша

Alexandra В

Ну как ну как)

Константин

нормально.. Когда есть какие то чувства, даже дружеские.. там все само рождается как надо

Яр
Ярослав

Сашуля, Санечка, Александра, Сашенька, (Шурочка как то по Совдеповски-мне не нравится). Красивое женское имя. В мужском варианте немного банальное, а в женском ни чуть😉

Alexandra В

Иркутская область

Яр
Ярослав

Тулун, Зима ? Не очень то и далеко))))) 1000 км)

Alexandra В

Иркутск

Яр
Ярослав

Почти земляки)))

Alexandra В

Ага)

Сергей Греков

вариантов множество, вы выбрали Александра, кто то предпочтет Шурочка, мне ближе тот вариант, который в вопросе звучит

Александр

Балбес. Увы, меня дома зовут балбес(( Не знаю, насколько это производное от "Саша", но....факт остается фактом!

Улугбек

Ууу... Эпитетов бесконечно много: Солнышко, Зоренька, Любимая, Счастье моё и так далее...

Планета

Лесик! Мальчик Лекса если девочка. Алекс! Мальчик Аля! Если девочка.

Даха

Шура(больше девчонкам идет),Санёк,Санчо, Алехандро,Александр(а)

$Фантазёр$

Александр шурик саня санчела, саня, санечка, санчо, сантила,

Милота))

Мое любимое имя. Был бы сын Сашей назвала б. Да и дочь тоже.

Музыкальный Кот 🐈

А чаво не назвала?)

Милота))

Имя Анюта всем нравилось.

Музыкальный Кот 🐈

Всем? А тебе?

Милота))

Ну я куда против всех? Пусть будет, согласилась.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Саня, Санька, Шурка, Шурик,Санек,Санечка,Алекс,Александр..

Дмитрий Каракозиди

На Руси ещё Шуриком зовут, но тут я не вижу откуда такое.

Анни Странница

Сашуля, Сашенька, Александр, Алекс, Сашок, Шура, Шурка!

Helena Veselova

Шура, Саня, Шуня, Алекс, Сандро, ну и куча производных.

Анатолий

Сандра, Санюрца, Сашико, Сашенция, Алекса.. много как.

Дмитрий

Сашок,давай на посошок! У деда была татуировка-Шура

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Сашка,Сашенька,Сашуля,Александра,Алекса,Сандра...

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Знакомая называет меня Шуня. По моему очень мило )

Владимир Асиновский

Шурик Алекс Санёк Александр ( у меня внук Санька )

Ма*Дамочка

Да как угодно. Только не Шурой. Сразу прибью 😂🤣

Alexandra В

Да!)

Ма*Дамочка

Тоже это второе имечко не любите ? )

Alexandra В

Ненавижу)

Снежана

Саня, Шура, Шунька, Санёк, Алекс, Сандро, Искандер