Даурен Султанмуратов

слушали триаду,константа,баста,каста,гуф,смоки мо,файк,крэк,t1one,шок,царь,кратос,оксимирон,артем лойк,кажэ обойма,джонибой,хиро,марсель,25-17,капа картель,бумбокс,ак47,птаха слим,легенды про,ginex.som.st,триагрутрика,гига,т9,песочные люди,танир,стим,абдула? кого еще можно послушать?????

Ответы
Ксения Чернега

из репа) Puya , B.U.G Mafia, Mefx, Carbon, Maximilian, Grasu,Keo, Alexandra Ungureanu, marius Nedelcu... А из русских самые суперовые это : Каста,1 клас, Мальчишник, Bahh Tee)

Татьяна Кобылкина

я такое не слушаю. у нас с Вами музыкальные взгляды не совпадают, по этому советовать Вам что либо, я не буду..

Buyun Black

Абсоллютно конкретный сумасброд!Советую пошлушать пламенные речи Брежнева из ностальжи...

Ольга Григорян

ну не знаю,попробуйте для разнообразия лунную сонату Бетховена послушать:)

Алёна Лютова

Пугачёву послушайте.Полезней будет,да душевней поёт))))))

Инна Якомий

мой совет оставить все и пойти в тиши послушать Бога

Ксюшка Лардыгина

прости, но я предпочитаю Рок, так что помочь не могу

Borya Sobolev

У каждого свой вкус, сказал индус и вы.. обезьяну

Эльвира Юлаева

я и половину не слушала что ты там перечислил

Ла
Лада

ооооооооооо..тут все запущено

Lidia Paladii

Послушайте русские романсы

Удалов Crown

оу74,миша крупин,купе,авеню!

Кристина Белоусова

не знаю,слушаю всё подряд

M*
Marie *******

Попробуйте другие жанры))

На
Наташа

боже...мне всё это читать?

Игорь Терентьев

парни слушайте классику

E#
Example #

это что-то из говнорэпа?

Кристиночка Петрова

миша маваши ни че такой)

Алина Хабибулина

э-э-э, даб степ попробуй

Светлана Kusha

я этих вообще не слушаю