Я-
Я-Искал-Тебя

- Мужчина, перестаньте раздевать меня глазами. 🖼 - Женщина, мне нет до тебя никакого дела...нужна ты мне сто лет.... 🖼 - Вот как, раздел и сразу в сторону... импотент! 🖼

Ответы
..

🤣🤣🤣🤣где же такие мужчины

..

Че опыт был

Я-
Я-Искал-Тебя

нет,я не блядун да и с блядями не вожусь....если женщина нравится то она - жена 😁

..

Вот это круто

О👓
Очкарик 👓🕶️👓

Мужик....тебя точно в музей надо как пособие.....я думал такие вымерли как мамонты🤪👍

Я-
Я-Искал-Тебя

я тебе больше скажу таких как я - много