~Кузькина Мать~

Ну и на фига козе баян?)

Ответы
Николай, М,

Теперь с баяном даже спит, Ни часа дома не сидит. А тут еще,козлу на зло, Пошла искать других козлов. Но добродушный муж козел И бородою не повел. Перепугала стадо все, Да ты уйми её козел! Ну пусть,была бы молода, Тогда с баяном это да!

Ром@шk@ Ром@шkin

сложный вопрос .............. требуется колоссальные средства на исследования.......... готовы выделить? готов возглавить исследования.

Александр Иванович

Да просто душу радует када с глубокого бодуна и перед тобой коза с баяном!!!!!!!!!!!!!!!Неужто не мечтали о таком!!!!!Кошмар!!!!!!!!!

Ланочка

Я вот тоже так подумала) , с вдруг ей надо?))) может она под него че елее жуёт травку и скачет отчаянно на лужайке)

Профиль Удалён

Чтобы играть на гармошке у прохожих на виду и если играть будет плохо, то её на шашлык пустят :)))

Ан
Анчар

А кто сказал что он ей нужен? Я слышал выражение: "Нахера попу баян если в него есть кадило"😄

Неклюет

Действительно зачем, ей бы вполне гармонь подошла. Вот зачем бабе принц, когда мужиков полно.

Leo Weis

Точно.....у них с козлом более интересное занятия...кто кому больше рага наставит((( Привет

Эразм Искандер

а вот никогда не знаешь, что в жизни пригодится)))) бывает, что и рыбе зонтик требуется)))))

~Кузькина Мать~

Агам, и зайцу стоп фонарь, и собаке пятая лапа.)))

Эразм Искандер

так точно))))

Проехали

Козе, действительно, как бы ни к чему. А вот на деревне с баяном всегда лучший парень!

Геннадий Митрофанов

Он ей нужен,как селёдке патефон,как зайцу стоп-сигнал,как мертвецу калоши.☺️

Galina *&*

как бегемоту вши...

Артём Оборотистов

Дайте в руки,мне баян! Я порву его к уям. Я частушки потерю,вам про родину свою.

Се
Сергей

или собаке пятая нога... или матросу фантик... или...)) бывает кто то удивляет)))

Виталий Юрьев

"дайте, дайте мне баян - я порву его к ...ям" - радость выражать )))))))))))))))))))))))

~Кузькина Мать~

)))))))))))

Владимир Пашута

Согласен ей и деревьев должно хватить. Пусть по ним как обезьяна скачет.

Анатолий

Так она бизнес свой открыла! На баяне играет, ведет свадьбы, корпоративы

Сергей Болдырев

Ну да. Глупость какая то коза...баян...Вот аккордеон - да.Это другое дело!

Александр К.

Семерым козлятам колыбельную под свой аккомпанемент петь буит.....)))

Нежелезный Человек

после игры майнкрафт ответ на этот вопрос один: чтобы сожрать его

Alone In The Dark

Самом у страшно как она копытцами то будет жмакать кнопаньки?))

Alone In The Dark

Давай опишу - на спине у неё маленькие бугорки прям на спине куда она не может достать (похожи на колючки))) Ковырал ийод зеоленка не помогает)) На пузьке с првой стороны от уральной))

~Кузькина Мать~

от уральной)) Не поняла.

Alone In The Dark

Уральной да)) Ну я не шарю как иначе сказать просто))

~Кузькина Мать~

Отнесите кошку к вету. Там всё скажут.

Alone In The Dark

Вот именно! Чего она сама не хочет))) Она единственная кто согласилась чтоб ей отрезали клещей и не заболела))) От простуды я пенициллином порошком в рот засыпал))) Ну глистов - это в детстве - нормально))
Скажи честно они её заставят быть обычной?))