Maria At

выбирая из Таиланда Вьетнама и Индии, куда бы вы поехали?

Ответы
Сергей Антипин

Тайланд- дикая страна беспорядочного отдыха(я не только про Это имел ввиду), у них вообще везде дикость и беспорядок, Вьетнам-это причёсанный Тайланд коммунистического настроя с определёнными ограничениями и запретами, Индия очень грязная страна, в последнее время местные жители не очень хорошо стали относиться к россиянам

Maria At

не уверена

Сергей Антипин

ну, посмотрите на сколько меньше сейчас выезжающих за рубеж? В десять раз, не меньше

Maria At

судя по путевкам и заполняемости самолетов все нормально

Сергей Антипин

самолётов намного меньше стало летать. Раньше в Израиль я мог летать с Екатеринбурга, Самары, Челябинска, а сейчас там рейсов нет, только остались в Москве , и то не как раньше через каждые несколько часов , а один-два в каждом аэропорту, В Эмираты и Тайланд с Самары летало по 5 рейсов в день в сезон, сейчас максимум один, пустые самолёты никто не отправляет, это чартер, его могут и отменить, если нет пассажиров, поэтому если Вы видите полный, это не показатель, надо смотреть количество вылетов

Maria At

ну да, регионы... тут с вами согласна

Я Рисую Осень

ни когда там не буду но,) наверное индия. очень самобытная страна-люди... и от этого, очень интересная) вьетнам конечно тоже, но индия... это что из детства) колумб, майн рид, золото инков, марк твен))))) ИНДИЯ) понимаете?

Maria At

вполне понимаю

Мирумир

сказали в индии отпадно, но вы назвали страны в которых, во всех трех есть что посмотреть.

Maria At

лично вы бы куда поехали?

Мирумир

в индию

Алекс ?

Был во Вьетнаме,на частном пляже .пансионате - понравилось всё!))

Алекс ?

Китай,Японию.

Maria At

слышала что в японию сложно визу сделать, правда ли это?

Алекс ?

было так! Сейчас решается вопрос о без визовом движении! Но когда это будет не знаю!

Maria At

так где лучше всего?

Алекс ?

😊 Не поверишь - дома!))

Василий Поляков

трансы... тухлый соус... повальная грязь... лучше на Мальдивы)))))

Maria At

согласна, но где взять столько денег

Василий Поляков

накопить...)

Maria At

эээх....но все равно спасибо за ответ

Snova Prishol

В Индии 6 раз был, во Вьетнаме делать нефиг...выбора нет...Тай...

Maria At

ого, прям так любите индию? за что?

Snova Prishol

По работе ездил...больше не хочу туда😀

Maria At

ааа ну это др дело

Snova Prishol

Знаю Индию не как турист😊 как люди живут...

Maria At

интересно?

Snova Prishol

Было интересно...

Ferz

Вы прекрасны это зависит от ваших финансовых возможностей

Ferz

я из СССР

Maria At

такой страны нет

Ferz

там я родился он вечен

Maria At

ясно, удачи

Ferz

во Вьетнаме недорого но круто

Владимир

А почему только такие страны ? Мне ничего не нравится.

Maria At

рассматриваю азию

Владимир

А на желтое море ?)

Maria At

оно же грязное

Ел
Елена

во францию, южные и азиатские страны терпеть не могу

Maria At

туда шенген нужен

Ел
Елена

на время турпоездки его оформят без проблем

Maria At

а что делать во франции зимой?

Ел
Елена

не знаю, но, думаю, там красиво

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Исключительно на Байкал.....а там одна зараза и мор...

Maria At

постучу))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ну а это лично для вас)))))))))))... 🌲 🌳 🌲 ... 🌲 🌳 🚙 ....Мелькают горизонты в даль маняще…
Урчит ,надежный «Втэковский»…мотор…
Но вот среди лесов, жару хранящих….
Я вижу перламутровый узор…
И отражаясь в чистоте зеркальной…
Охватит нас прохладой вечных скал…
Седой,…с Вселенной вечно говорящий…
Безумно-восхитительный..-Байкал….
Его дыхание- наполнит Жизни парус…
Гармония- подарит Чистоту…
-«Ведь ты вернешься?»…. –«Я еще останусь!»
Ты сохрани заветную мечту!...
Дыши…и знай, что я всегда с тобой..,
Живи…пусть будет так, как хочешь ты…
Но дождь очаровавшись вновь Луной…
Оставит на цветах…твои следы…./17.08.2015…23-25/... 👥 🌅 🎵 🎶 🎼 💿

Maria At

ну и нудный же вы

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Извините,если Вы так считаете.....больше Вы меня не увидите))))))

Maria At

спасибо

Простой Парень

в Россию наверное... хотя блин, яж отудого родом...

Maria At

Ээээ и к чему это?

Простой Парень

эээ ты мне не ээкай слышь девочка

Maria At

А то что

Простой Парень

а то по попе получишь , смачно так

Nikolay Sh...

Индия, Вьетнам, а дальше по обстоятельствам! )

Maria At

почему такой выбор?

Nikolay Sh...

Индия - ГОА, Вьетнам - все дешево и сердито, а дальше по обстоятельствам!

Maria At

А тай что дорого?

Nikolay Sh...

Мне там не нравятся ходячие по улицам переделанные из мужчин в женщин люди, сама мыль о присутствии их

Мишута

Никуда из этого списка .В Новую Зеландию

Мишута

Нужно Вам по форумам пошарить в рунете и посмотреть отзывы тех,кто там действительно был ...
Хочется привести аналогию.Вот в Ответах мэйл точка ру в категории Компьютеры ,Связь часто задают один и тот же вопрос :Какой антивирус самый лучший? Какой браузер самый лучший ? Какая операционная система самая лучшая? И так далее...
Знаете, каждый определяет "самый лучший" про тот софт,который установлен лично у него на компьютере. Тут поговорка такая уместна:Каждый кулик своё болото хвалит... Верно?
Да и вообще ,считаю: Давать советы - это максимальное участие при минимальной заинтересованности ...
🌴 🌴 🌴 🌴‿‿‿‿ 🐬 ‿‿ 🐋 ‿‿ ☀️ ‿‿ ⛵ ‿‿‿‿ 🚢 🌴 🌴 🌴 🌴

Maria At

я этим и занимаюсь

Мишута

Советником работаете ? )

Maria At

нет, но отвечаю на то что знаю

Майя Петрова

никуда: там мне нигде климат не нравится

Майя Петрова

Нет, жару и влажность плохо переношу

Maria At

Питер случаем не ваш город

Майя Петрова

Нет

Maria At

А по климату вам подходит

Майя Петрова

Нет: там влажность высокая

Раш

В Тайланде был, в Индии грязно, Вьетнам)))

Июнька

Индия. сказочная страна. к ламам хочу.

Maria At

что в ней сказочного?

Июнька

храмы,легенды.старина...украшения..

Maria At

храмы есть и с тае и во вьетнаме, та же старина и украшения

Июнька

ну мне туда хочется...Маугли насмотрелась в детстве)))ахахахах

Александр Николаевич

Что там, что там трава, трава, трава.....

Таша

во все 3 страны, люблю путишествовать

Странnick

...огласите весь список пожалуйста))

Ва
Васко

в Индию бы махнул, лет на несколько

Maria At

что там делать?

Ва
Васко

с йогом Романом бы познакомился) был бы как монах который продал свой феррари. на слонах катался бы...а ещё в упор с океаном обязательно