Самая Самая Милая

вы любите шопинг

Ответы
Илья Южанин

Во время сафари собака отстала от группы и потерялась. Через некоторое время она увидела льва. Так как лев выглядел довольно голодным, собака испугалась. Неподалеку она увидела большую кучу костей, легла около них и, когда лев подошел поближе, сказала громко: - Однако, это был вкусный лев, надо бы мне найти еще одного, я все еще голодная. Лев услышал это и решил, что с собакой лучше не связываться. Однако это все видела обезьяна, которая сразу решила воспользоваться этой ситуацией, чтобы заслужить дружбу льва. Она догнала его и рассказала ему все, что сделала собака. Лев решил в наказание съесть собаку, и сказал обезьяне, чтобы она села ему на плечи и пошла вместе с ним, посмотреть как собака будет наказана. Когда собака увидела эту странную пару, она поняла, что дела плохи и задумалась. Когда лев и обезьяна приблизились, собака сказала: - Где она, эта обезьяна, которую я послала 30 минут назад, чтобы она нашла мне еще одного льва.

Валентина Пашина

Я несколько лет назад у сына спросила - а что такое шопинг - везде стало звучать это слово, а я не знаю, что это такое. Он мне говорит - мама, это магазининг. Всё встало на свои места, я долго хохотала.

Кристина Сталь

Ненавижу. И совершенно не понимаю, какого рода удовольствие можно от этого получить. Как по мне, так делать покупки - это обременительная и неприятная обязанность.

Николай Некрасов

С девушкой которая одела короткую юбку и шпильки на которых еле стоит и ноги от ушей которая своей грудью Берлин могла бы взять! Куда ж я от такого счастья!

Сvetana

По магазинам ходить не люблю.Если очень плохое настроение, то иду и покупаю какую- нибудь маленькую штучку, которая приносит мне радость)

Люся Михайленко

НЕНАВИЖУ. Я минут через 15 уже забываю, чего мне надо... Потом иногда возвращаю, если покупала в дорогом бутике, а если нет - то просто дарю...

Марина

люблю шопинг в виде походов ради созерцания))))) тоже успокаивает, да всегда знаешь что и где взять качественное и по хорошей цене)))

Лидия Ярда

Когда то очень покупали барахло а потом родственикам в деревню посылали надо было золото покупать

Яга Бойлохова

Нет. Хожу за покупками только когда очень надо, а так не хочу тратить деньги на всякую мелочь

Олег Новицкий

Обожаю. Особенно инструментов и стройматериалов. На металлобазу обязательно беру внука.

Мария Рябцева

А как же! Вчера купила билеты в Липецк, поеду подругу развлекать, а то скучно там у них.

♕Б
♕ Барон Де Боль ♕

а почему не она к вам?

Мария Рябцева

Ей почти 70, тяжело уже, а мне там нравится.

Лидия Шинакова

под настроение..когда что-нибудь очень нужно.. а так все можно в инете заказать

Маргарита Колосова

Нет, я не тупая блондинка, у которой в голове вместо мозгов - сплошные понты...

Жадыра Умиртаева

очень но деньги последнее время на вещи не трачу есть занятие по интереснее

Ве
Венера)

конечно,если женщина любит ухаживать за собой,то она будет любить и шопинг)

Строим Ремонтируем

потребуется бригада для строительства пишите k.o.r.28@yandex.ru будем рады помочь

Василий Сычёв

Да . Покупка новой вещи для меня как способ психологической разгрузки ..

Мила

Не то, что люблю, но иногда это отвлекает от суровой действительности

Леди Из Нержавейки)

конечно... если с подружкой... А после шопинга куда-нибудь завалить)))

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

да, в ресторан, а потом в кино

Елена Агуренко

Конечно,просто обожаю!Когда нет денег,шопинг превращаю в "зыринг".