Сергей Василишин

Как сделать, чтобы жена стала инициатором развода ?

Ответы
Анна Пожилова

Не будьте трусом и подлецом! Тогда не будет важно, кто инициатор. Хотите развода - расскажите о своём желании и, возможно, причинах спокойно и честно. Дальше события будут развиваться естественным путём. Виноваты - не выкручивайтесь, пытаясь остаться белым и пушистым перед родственниками и друзьями. Это низко, для мужчины тем более.

Сергей Василишин

..откуда берутся такие наивные женщины? -вы не встречали сумасшедших ж. -у меня такой экземпляр, -ребенка жалко

Анна Пожилова

Вы сами выбирали жену! А с ребенком должен состояться отдельный разговор. Это личность!, хотя и маленькая. Вы обязаны убедить ребенка, что любите его и никогда не бросите.

Сергей Василишин

Не судите по себе людей, -не все так милы и честны, как вы))

Наташа Белугина

1)С утра до вечера,рассказывай о проблемах всех своих друзей и коллег по работе. 2)Постоянно напоминай, что жизнь проходит,а молодости и здоровья не прибавляется. 3)С детства мечтал о футболке из баргузинского соболя со стразами "Сваровски". Удачи!!!

Сергей Василишин

..я тогда превращусь в нее и мы сможем жить счастливо, но себе такого счастья не пожелаю))

Наташа Белугина

Вы не правы, два человека с одинаковым взглядом на жизнь и идентичным поведением никогда не уживуться. Притягиваются противоположности

Сергей Василишин

..уживутся..-вместе будем смотреть дом2 со всеми вытекающими..-но это невозможно

Наташа Белугина

Я Вам сочуствую,жить в одной квартире с человеком смотрящим Дом-2, это подвиг

Сергей Василишин

..глупость,-думать,что можно кого-то изменить, -так что я не лучше-вот такая самокринка)) спа..за сочу

Надежда Наумова

анекдот:жена всё время /болеет/ и муж захотел развестись.друг и посоветывал: а ты её залюби... Приходит ,а в доме порядок и красота и жена красавица! ДА а ведь не знает горемычная ,что ей не долго осталось жить-подумал друг....

ОК
Ольга К

измени и ври по-больше за её спиной)))смс-ок напиши с признаниями любви другой и прячь телефон от неё...а потом положи на видное место))

ОК
Ольга К

нет))))мне не нравится Билл))

Сергей Василишин

Доп. Инф:тел.-разобьет, ноут- еле спас, фото и докум.порвала;венч.кольца отнесла в ломбард, лечиться не хочет

ОК
Ольга К

так)))и уходить тоже??

Сергей Василишин

..я не говорю,что лучше, -только спрашиваю)

ОК
Ольга К

так сами подайте,чем мучиться так!

Елена Галкина

Перестать с ней спать и не давать денег кроме расходов на детей или встать и уйти, предварительно оставить все если дети с ней,

Татьяна Сотник

А самому почему не сделать,нужно достойно выходить из сложившейся ситуации, ведь это Вам в первую очередь нужно !!!

Ljubov Krasota

Бросить работу, не заниматься с детками, денег не давать , пить, пропадать из дому ночами и неделями, врать и т.д.

Роман Корноухов

Доведите ее до этого, равнодушием, придирками. И так что бы было куда разъехаться. Здесь к каждой свой подход

Волшебная На Всю Голову

А зачем? Что бы потом сказать - ты сама этого хотела! Не можешь с ней жить, сам будь инициатором. Будь честным

Ольга

сказать ей об этом и не делать из неё дуру! хотите развестись, разводитесь. А не типа" Это она сама , а не я""

Мария Плашкина

Рассказать ей об измене,предоставив при этом видеоматериал с неопровержимыми доказательствами.))

Сергей Василишин

Коварная вы однако, -выгнать она и щас готова, но без развода....???

Марина К

Много вариантов может быть, но не каждая на это пойдет, может просто привыкать к обстоятельствам.

Наташа Белименко

ой я инициатор развода, а он не телится. Раз мы с вами на одной волне посоветуйте как убедить его

Марья Искусница

У Вас итак беда в семье, а Вы хотите ей еще больнее сделать. Поговорите с человеком откровенно!

Марья Искусница

F*S да , результат долгого пути приложенных сил

Сергей Василишин

Интересно, что законы физики описывают семейную жизнь) ..в поисках действия внешних сил и точки приложения)

Марья Искусница

Это ж и есть законы земной физики, она не совершенна, но тут работает . Часто пользуюсь

Сергей Василишин

С физическим телом -понятно) -А вот с человеческим телом пока не разобрался, не со своим:как не пьянствовать, не скандалить, любить...-вроде бы физика, а воздействию внешних сил подвергается плохо)

Нина Чубчик

У Вас основная проблема в том, что жена не уделяет достаточно внимания Вам, а - сыну. Жена не работает нигде и Вы вынуждены работать за двоих. По моему надо попытаться с ней поговорить об этом. Объяснить ей все, что наболело и вместе попытаться решить все проблемы. А помощью тещи пользуйтесь по возможности - ведь, благодаря ей вы можете вместе с женой провести время наедине, сходить куда-нибудь и ...

..

Убедите её в том, что она потеряла с вами кучу времени. И потеряет еще больше, если не уйдёт.

Ек
Екатерина

А вы что трус? С себя ответственно стр хотите снять? Типа ты сама так решила я не пределах

Алёнка Тушкина

Перестать уделять внимание дарить комплименты...женщина желает быть нужной всегда

Ev
Evagoodness

ни как. Муж мой меня 17 лет провоцировал. Безполезно. Мексиканские сериалы смотрел...

Марина

Ну тут уж сложно так ответить..если бы хотели справились бы ..значит что то держит..

Сергей Василишин

..прочитал "тут", что есть дамы инициировавшие развод или нашедшие компромисс,- моя дама не хочет 1,2 - ..на 2е моих стремлений не хватает, а про 1е, решил спросить у аудитории

Елена Курьянова

разве сложно?? по моему мужчины просто созданы для того.чтоб женщины их бросали