Виктор Дубилей

При моей болезни суставов ,мне не нужна клизма . Это означает что я в медицине силен ?

Ответы
Пассажир Транзитный

Как это без клизмы??))))-"Швейк, чем больны?
Осмелюсь доложить, у меня ревматизм.
Ах, вот что, ревматизм... Тогда у вас действительно очень тяжёлая болезнь.
Коленка болит?
Осмелюсь доложить, да.
А по ночам вы не можете спать, не так ли?
Ревматизм - это очень опасная и мучительная болезнь.
Но у нас в отношении ревматизма имеется большой опыт."(Гашек)
Я вам гарантирую, что вы так замаршируете на фронт, что только пыль столбом поднимется!
Пока что поставьте ему настоящий, хороший клистир,

O X A N A

Кто вам такое сказал, что клизма вам не нужна? Ошибаетесь. В медицине очень популярно направление "отвлекающая терапия" - горчичники, компрессы и т. п. Вам клизма показана 2 раза в день - утром и вечером, с целью отвлечения от своей болезни суставов.

Виктор Дубилей

Гильотина надежней отвлечет .

O X A N A

Гильотина -как альтернативный вариант развития истории.

Виктор Дубилей

Зато надежный .

O X A N A

Как весь гражданский флот.

Виктор Дубилей

Факт .

Александр Капленко

Полгода, отлечился в онкоцентре и у меня, появились серьёзные сомнения, о том, что некоторые медики, тоже, не сильны, в своём ремесле

Виктор Дубилей

Я это тоже знаю .

Александр Капленко

Поэтому, имея интернет, мы вынуждены повышать свой, медминимум

Виктор Дубилей

Точно .

Александр Капленко

В основном, это касается приёма, народных средств лечения

Виктор Дубилей

Понятно .

Elena Bineckaja

Отнюдь. Перед операцией по установке эндопротеза делают три клизмы. И поверьте, это противнее , чем сама операция😀

Виктор Дубилей

Нет ,не надо .

Elena Bineckaja

Надо, Федя, надо.☺️

Виктор Дубилей

Мне лучше знать .

Маргарита Соловьева

Просто очищают кишечник, может произойти ....казус......, а это неприятно. Я была свидетелем этого.

Виктор Дубилей

Ну и ладно . Запугали меня совсем .

Elena Serafinovich

в медицине сейчас силен всякий умеющий правильно задать вопрос интернету но судя по проблеме клизма тебе не помешет

Виктор Дубилей

И снова привет .

Elena Serafinovich

и тебе не хворать как клизма удалась

Виктор Дубилей

Я без нее хорошо выгляжу .

Elena Serafinovich

вижу серобеленький удачное фото

Виктор Дубилей

Да ,я неотразим даже тут .

Алина Гречухина

и запятая после слова суставов не нужна. а нужна после слова означает. в медицине силен.. а в синтаксисе не очень

Виктор Дубилей

И что это ?

Алина Гречухина

подарок

Виктор Дубилей

Спасибо Вам

Ирина

Это вряд ли, врач при желании с легкостью сможет убедить Вас что клизма для больных суставов самое то!))))

Виктор Дубилей

Другое дело .🌹 🌸 🌺

Ирина

ну что меняем тему или прощаемся?

Виктор Дубилей

Пишите .

Ирина

Удачи Вам!

Виктор Дубилей

Спасибо ,и Вам .

Наталья Луг

...Привет .. главный враг твоих суставов ВЕС .. а с клизмой или со слабительными подружится придётся ..

Наталья Луг

.......уже не смешно ..

Виктор Дубилей

Почему .

Васса

...

Галина Лузина

Клизма нужна всем для очищения организма от зашлакованности организма, это касается и суставов!

Виктор Дубилей

Спасибо ,но я перебьюсь .

Галина Лузина

Здоровья Вам!

Виктор Дубилей

Спасибо ,а Вы доктор ?

Владимир Никитенко

О,ещё как силён. А я то до сего дня активно пользовался клизмой.Надо же,спасибо за подсказку.

Людмила Яровенко

она тоже необхо😁 дима чтобы легче было ходить с больными суставами, она облегчит вес

Виктор Дубилей

Спасибо ,я обойдусь .

Людмила Яровенко

никогда не говори никогда

Виктор Дубилей

Я так не говорю . Я просто обойдусь .

Александр

Почти академические знания, так точно и быстро отсеять ненужное в лечении - это талант!

Виктор Дубилей

Стараюсь .

Ла
Лана

вам надо компресс сделать 1к 3 демиксид тепленькая водичка компресс на 20 мин не более

Виктор Дубилей

Я тоже ничего не понял .

Ла
Лана

Читайте внимательно

Виктор Дубилей

Хорошо .

Ла
Лана

🙂

Ксана Третьякова

Клизма- верный спутник по жизни!))В медицине на первом месте...))Давно всем известно...))

Nikolai Garskov

Не стоишь, а сидишь. После кл змы долго не простоишь!)))

Виктор Дубилей

Меня пока не посадили . Хотя я и не памятник .

Nikolai Garskov

Советую дождаться диагноза... 🙂

Виктор Дубилей

Хорошо ,дождусь .

Наталия Колобова

Это означает, что Вы тишины возможности больше двигаться,а так всё правильно )

Виктор Дубилей

Вовсе нет .

Василина Дворцова

чот новое в медицине,даже для полного профана,где суставы,и где клизма))))))

Виктор Дубилей

Дааа,а я то думал !

Иринка Осенняя

Какая связь между больными суставами и качеством и регулярностью стула?

Виктор Дубилей

Да ,я об этом знаю . У меня подагра с 44 лет .

Иринка Осенняя

Так клизма-то каким боком?

Виктор Дубилей

Прикольным .

Иринка Осенняя

Тогда, ладно))))

Наталья Зуева

когда знаешь своё заболевание-это не значит что Вы сильны в медицине

Виктор Дубилей

Светило .

Наталья Зуева

просто Вы наверняка знаете ,что при Вашем заболевании уже ни что не поможет, поэтому Вам и не нужна "клизма"

Виктор Дубилей

Только гельетина .

Ва
Валентина

хмм..на всякий случай попробовали бы начать с нее)) вдруг поможет))

Виктор Дубилей

Корочка от мандарина есть .

Ва
Валентина

себе так мандарин....

Виктор Дубилей

Мандарин уже давно съел ,только корочка осталась .

Ва
Валентина

уговорили-вам корочки мне шоколадку...

Виктор Дубилей

Я согласен .

Людмила Иванова

однозначно, лавровый лист , листья хрена , майский мед и капуста

Виктор Дубилей

И как все это использовать ?

Людмила Иванова

кину в личку ейчас

Людмила Иванова

кинула

Виктор Дубилей

Спасибо большое .