Евгений Гильфанов

НАТАЛКА! мы ещё обязательно спишемся...спешу откланяться ... извини есть ещё неотложные дела...всего тебе доброго....бай-бай.. блин вот лох ,попутал-"анонимно " с "приватно"... это точно перегрев.......))))))))

Ответы
На
Наталья

В душ сходи холодный, остынь, потому что это тоже не в привате написал)))) Ничего Женя, бывает))) Давай, удачи))))