Эфир

Каждый из нас в своей версии реальности мира обьединенного единой голограммой?Для чего?

Ответы
Дмитрий Самойленко

Нет единой голограммы. Весь мир проецируется на яйце образный купол вокруг каждого как кино, а предметы материализуются когда к ним касаетесь. Но для каждого этот мир разный

Эфир

Ячейки

Раш

"Стадные" мы, "животные" всё же.

Эфир

Почему ж, есть и пастухи

Раш

В любом стаде(стае) есть вожак, пастух это прерогатива закабалённых.

Эфир

Ну вожак, и паршивая овца

Раш

Гадких утёнков, никто не отменял.

Эфир

Эт так,

Андрей :\>_

для развлечения

Эфир

Тому что забыли

Андрей :\>_

а именно? я, например, забыл стихотворение, которое в детсаду Деду Морозу рассказывал) меня заново будут учить читать стихи?

Эфир

Не об этом, возможно скрытая память, способночти

Андрей :\>_

аааа... да, есть такое предположение

Эфир

Еще бы

Макар Попков

ты че курила

Эфир

Уж и к вечеру прдкатило

Макар Попков

ты здесь

Эфир

Ага еду на работу

Макар Попков

у меня тоже есть собака и кошка

Эфир

Милые пушистики