Ми
Миша

Ирина, как стать счастливым?

Ответы
Ирина ******

быть..Ваше счастье не должно зависеть от других

Радость

влюбись

Ми
Миша

6 месяцев дружбы , 1 год не общения, и сейчас пару месяцев общения, первая позвонила спустя целый год, прикинь ,какая это жесть

Радость

у меня тоже так было,дружили расстались,встретились через год,теперь 16 лет в браке счастливы

Ми
Миша

ну да , наверное поистину взаимная любовь так легко никому не дается

Радость

может оно и к лучшему расставание было,чувства проверенные временем

Ми
Миша

ну да, посмотрим!