Альциона Эта Tau (Кнопа)

У некоторых представителей народа крыша поехала, на улице светло, а они салюты запускают - красиво жить не запретишь? когда померкло всё вокруг? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
//
/Светозар /

Кстати да,и давно у некоторых, запускают салюты средь бела дня,это ещё давно пошло ,с какого такого прибабаху..

Альциона Эта Tau (Кнопа)

впервые услышала и увидела))

Водяной

Спать не дают целые сутки! Идиоты!

Альциона Эта Tau (Кнопа)

бубнилка! ))

Водяной

Ребёнок заснуть не может! Ну постреляли в 00.00 - 00.15 и хватит! Так нет же - до 6.00 бухают! Пусть в лес бухать или бухАть!

Водяной

Новый 2020 Год пришёл у нас!
И мы грустить друзья не смеем!
И хоть Крысиный год не звёздный час,
Но много сделать мы успеем!
“Под бой часов, под звуки вальса под Новый Год, желаю вновь
Поднять бокал за мир, за счастье, надежду, веру и любовь!”
Вот, тост мне этим сообщением подсказали. Я принимаю
И теперь стараться буду всё это делать! Только как? Пока не знаю!

Василий Тимощук

💋🌹🎩