Моя Фамилия С

Если реинкарнация существует, то как объяснить появление детей Адама и Евы?

Ответы
Валентина Сычёва

Хороший вопрос. Я знаю, что такое реинкарнация, но подробно не вникала в суть вопроса. Наверное количество душ есть намного больше, чем физических тел. Души переселяются в тела после смерти и иногда даже не сразу после нее. Адам и Ева естественно были живы, когда появились их дети. И их души не могли переселиться в их детей. А Вы то, как думаете? Не верите в реинкарнацию? Так и я не верю, просто есть такая гипотеза.

Моя Фамилия С

Вот именно гипотеза

Валентина Сычёва

Так человек живет в мире гипотез. Только о возникновении жизни на Земле несколько гипотез: панспермия, стационарное состояние, эволюция, религиозное происхождение. И по многих другим вопросам человек не может найти доказательств. Не всесилен он, к сожалению.

Штурмхонд Николай Ланцов

« Согласно библии, все люди произошли от Адама и Евы. У которых было три сына. Не торопись, дай этой мысли настояться. » ©

Lilia Popusoi

Была реинкарнация существ с других планет. Многие из наших детей сегодня это реинкарнация существ с планеты Сириус.

Тетушка Сова

Легко: Адама и Евы не было. И бога тоже.

Ирина Сидорина

Наверное присутствует мистика

Моя Фамилия С

Родной язык узбекский

Ирина Сидорина

научиш

Моя Фамилия С

Хочеш

Th
Theodore

Это выдумка, реинкарнации нет.

Ел
Елена

А Вы уверены в их появлении?

Марина

библию поменьше читать

Маргарет Боровски

Их и не было

Моя Фамилия С

Кае

Татьяна Мир

Привет

Моя Фамилия С

Привет