Радик Ибрагимов

Алёна,
Перчатки в хлам, на жопе дырка, хромаю, ноги волочу, лицо горит, в трусах снежинки - кататься с горки я люблю, а вы?

Ответы
Алёна Волокитина

Posledniy raz katalas' v 11 let, posle chego perestala, schitaya eto zaniatiem tol'ko dlia malyshni.

Алёна Волокитина

Да из меня организатор никакой, потому что я не авторитет в своей компании.

Радик Ибрагимов

вот и попробуешь себя в новой роли , может и понравиться))) а если так думать то можно всю жизнь плестись в хвосте и делать то что другие за тебя решили(

Алёна Волокитина

Может в чем-то и попробую быть организатором когда-нибудь, но на санках кататься всё-таки мало удовольствия приносит, ну его, скучно.

Радик Ибрагимов

ну удачи))) надо делать то что нравиться))

Алёна Волокитина

Спасибо)