Fuad

а какого цвета море? что превыше ум или разум? Бог живой или живёт? Дерево живое или живёт? ответьте хотя бы на один из этих вопросов и я отвечу кто вы.

–4
Ответы
Лисий Хвостик

Цвет моря зависит от множества факторов, а прозрачна чистая вода в чистом стакане, а не море... Превыше разум, светлый ум превыше ума... Бог живой, так как наполнен живой, а умирает рождëнный... Дерево живое, так как жизнь есть движение... Ну и кто я?

Fuad

Море прозрачное, бесцветное, вы видите в нём отражение неба. Правильно УМ. Человек разумное существо, но не все люди умные! Бог не живой и не живёт, так как живое умирает, а бог не умирает, а не живёт потому, что ни в чём не нуждается, он вечно существует. Дерево живое, но не живёт, так как не дерево продвигается к воде, а вода продвигается к дереву.

Fuad

вам кажется, что у вас с логикой всё хорошо, но на самом деле вы живёте по чувствам и не умеете думать

Лисий Хвостик

Жизнь есть движение и разнообразие, а человек живëт чувствами и желаниями, именно это делает его человеком, побуждая творить! С точки зрения русского языка ваши выводы не логичны, возможно вы просто не понимаете значения данных слов, говорите лучше на своëм языке или не лезьте в дебри...

Fuad

вы не имеете понятия, с кем общаетесь. а теперь ещё и неадекватным показались.

Лисий Хвостик

Аналогично! 🤣🤣🤣

Ольга Ивашиненко

Бог не живой и не живет, так как живое умирает, а не живет потому, что ни в чем не нуждается, он просто есть и существует. Дерево живое, но не живет, не живет потому, что не дерево продвигается к воде, а вода продвигается к дереву по воли Бога.

Fuad

вы нашли мои записи в интернете. внимательно посмотрите, кто там автор

Александр Рузметов

Море бесцветное, как и любая вода.
Разум превыше всего, Не все умные люди разумны.
Бог живет в каждом человеке. "Бог во мне",- как говорится.
Дерево живет, потому что оно живой организм.

Fuad

спасибо за ваше мнение, но по правде вы ошиблись во многом, прибавьте логику и вы осознаете по истине.

Fuad

Вода прозрачная, это так, а синей она смотрится за счёт отражения неба. Человек разумное существо, НО не все люди умные! Бог не живой потому, что не умирает, а не живёт потому, что ни в чём не нуждается, он существует, он не в нас, а мы в нём. Дерево живое, но оно не живёт, дерево не может жить без воды, которая к ней истекает, если вода перестанет к ней истекать, то она перестанет быть живой. Доказываю по фактам. представьте, что одного человека закрыли в комнату и не дают ему абсолютно ничего. Вопрос, он сможет там жить? Ответ: однозначно он там не сможет жить, он будет временно жив и в скором времени помрёт. Значение слов ЖИВ или ЖИТЬ, они разные. Природа живая, но она не живёт, на ней живут существа.

Fuad

🖼

Александр Рузметов

Само собой, что мы живем в природе и подчиняемся ее неписанным законам.

Fuad

закон природе дала всевышняя сила, а всевышняя сила не может быть в определённом участке бесконечности, иначе появится вопрос, а что на других участках? Бог это вся бесконечность, нет такого пространства, чтобы оно считалась не Богом, Бог это и есть всё пространство в целом, мы находимся в нём и нуждаемся в нём по всем смыслам этого понимания.

Таджичка В Тюбетейке ))

Море освещается солнечным светом, а он, как известно, представляет собой сочетание лучей всех цветов с различной длиной волны! В основном синий цвет!

Таджичка В Тюбетейке ))

Бог существует и живет!

Таджичка В Тюбетейке ))

Дерево оно живое, если не засохло!

Таджичка В Тюбетейке ))

Ум и разум это психические структуры, при этом вторая превосходит над первой!!

Fuad

Море прозрачное, вы видите в нём отражение неба. . Человек разумное существо, но не все люди умные! Бог не живой и не живёт, так как живое умирает, а бог не умирает, а не живёт потому, что ни в чём не нуждается, он вечно существует. Дерево живое, но не живёт, так как не дерево продвигается к воде, а вода продвигается к дереву.🖼

Roman Maslov

1 смотря какое,2 это почти одно и тоже,3 в душе у каждого,а понимает каждый по разному,4 смотря с какой стороны смотреть,оно и то и другое

Ольга Ивашиненко

Дерево живое, но не живёт, так как не дерево продвигается к воде, а вода продвигается к дереву. . Речь идёт о ЖИТЬ, а для того, чтобы ЖИТЬ, надо продвигаться к воде и еде. ВОТ ВАШИ ДВА ОТВЕТА ГДЕ ЛОГИКА?

Fuad

быть живым и жить, это не одно и то же.

Ольга Ивашиненко

На вопрос можно ответить как с философской точки зрения (как в своё время это уже сделал Ницше), так и с лингвистической

Fuad

каждое слово, имеет своё значение, к примеру вы верите в Бога или верите Богу? Верить В чего то или В кого то, значит иметь сомнения, а верить чему то или кому то, значит не иметь сомнений, как видите, предлог В меняет смысл. Я верю В вас. Я верю вам. какое из двух предложений вы воспринимаете как за истинную веру??? Я не верю В Бога, а знаю его и верю ему, а не В то, что он есть.

Ольга Ивашиненко

Знаю наслышана

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😊😊😊Можно вечно соглашаться, или не соглашаться. Развиваться, но быть внизу. Жить, но быть мертвым.

Fuad

Долгожданная Даль

Не было вывода на первый вопрос

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

И не нужно😂😂😂

Гузель

Здравствуйте. Море голубое, потому что отражает небо (ещё спросите меня про небо 🤣), разум, живёт.

Гузель

Ну, кто я?

Fuad

человек разумное существо, но не все люди умные! это предложение уже доказывает о том, что ум превыше. согласны? 🖼

Гузель

А я об чом? Я ж баба не граматная! Ни ката не имела дела

Евгений Лурье

море бывает самых разных цветов, ум включает разум, по поводу живой и живёт не знаю

Fuad

и какого же цвета? прозрачный, это не цвет

Fuad

обычное оконное стекло, называется бесцветное или прозрачное. вода так же, бесцветная и прозрачная.

Евгений Лурье

я уже сказал - морская вода бесцветна и прозрачна, но море имеет цвет в силу того, что в море отражается небо и прочее

Fuad

так это тоже самое, но это не значит, что море синее. это всё равно, что вы в белой рубашке в темноте

Евгений Лурье

это не то же самое - цвет воды можно рассмотреть изолированно, в пробирке скажем, а с морем такого не получится.
Море и много морской воды не одно и то же

Ка
Катюша

А море волшебного цвета и разум превыше всего и Бог живет в душе и дерево живет

Fuad

Море прозрачное, вы видите в нём отражение неба. Правильно УМ. Человек разумное существо, но не все люди умные! Бог не живой и не живёт, так как живое умирает, а бог не умирает, а не живёт потому, что ни в чём не нуждается, он вечно существует. Дерево живое, но не живёт, так как не дерево продвигается к воде, а вода продвигается к дереву.

Валентина Жигалова

Цвет моря зависит от цвета воды в нем и глубины Разум превыше Дерево живое

Fuad

Море прозрачное, вы видите в нём отражение неба. Правильно УМ. Человек разумное существо, но не все люди умные! Бог не живой и не живёт, так как живое умирает, а бог не умирает, а не живёт потому, что ни в чём не нуждается, он вечно существует. Дерево живое, но не живёт, так как не дерево продвигается к воде, а вода продвигается к дереву.

Валентина Жигалова

с морем не согласна вода прозрачная но не всегда отражает цвет неба

Fuad

видите радугу? 🖼 нижний слой синего цвета, сквозь лучи солнца море становится таким же цветом, а иногда радуга бывает с нижним слоем другого цвета, вот таким и будете видеть цвет моря, а в темноте, даже белая рубашка покажется чёрной. 🖼

Ин
Инна

Море бирюзовое, ум и разум одинаково важны, в бога не верю, дерево живое

Fuad

ещё раз повторяю, без разума ни одно существо не сможет выживать

Ин
Инна

Самостоятельно-нет

Fuad

это вам так кажется

Ин
Инна

Мне не кажется. Есть же те, кто даже есть самостоятельно не могут, но живут

Fuad

таких не бывает, если человек не двигается к воде и еде, то он живой, но не живёт, а если человек может двигаться, но его кормят, то он живёт за счёт других, но если его перестанут кормить, то он ради выживания включит свои возможности и выживет при любых обстоятельствах, даже если он в тюрьму попадёт, он будет жить там продолжая.

Нина Жукова

Цвет у каждого моря свой. Разум. Живет в душах. Дерево живет и живое.

Fuad

а многие живут прошлыми умами, читают книги и изучают их, а книги то писали прошлые люди, которые были менее грамотны

Fuad

знаете из чего или ит чего образовался человек?

Fuad

от чего*

Fuad

понимаю, вам страшно подумать)

Нина Жукова

Человек изучает историю, читает книги и что-то берёт для себя

Артур. Владикавказ.

Тупица! Удалил всё! Все мы ходим под Богом но не всех пустят в Рай

Артур. Владикавказ.

Жизнь твоя тебе и делать в ней ошибки

Fuad

прокомментируй

Артур. Владикавказ.

У меня не показывает видео стоит блокировка рекламы

Fuad

если ты не можешь найти способ и посмотреть это видео, то это говорит от твоём слабоумии и вообще неумении

Артур. Владикавказ.

Я тебя уже понял! Просто будет ещё одна глупость

Ольга Ивашиненко

У Вас на одной руке 5 пальцев, но 14 изгибов, почему именно 14?

Fuad

и это вы нашли, автор этого я сам.

Лаура Сырбу-Швец

Море бесцветное,превыше разум,Господь живой,дерево живое

Fuad

Море прозрачное, вы видите в нём отражение неба. Правильно УМ. Человек разумное существо, но не все люди умные! Бог не живой и не живёт, так как живое умирает, а бог не умирает, а не живёт потому, что ни в чём не нуждается, он вечно существует. Дерево живое, но не живёт, так как не дерево продвигается к воде, а вода продвигается к дереву.

Наталья

Море не имеет цвета.Разум важней.Бог живет.Дерево живет.

Fuad

только первое у вас правильно, остальное нет

Наталья

Ну и о чем это говорит?

Fuad

Море прозрачное, вы видите в нём отражение неба. . Человек разумное существо, но не все люди умные! Бог не живой и не живёт, так как живое умирает, а бог не умирает, а не живёт потому, что ни в чём не нуждается, он вечно существует. Дерево живое, но не живёт, так как не дерево продвигается к воде, а вода продвигается к дереву.

Наталья

Я выбирала из ваших двух вариантов,значит их не надо предлагать или предложить свой вариант.

Fuad

🖼

Anna Pavlovskaya

разное, превыше разум, Бог живет, дерево живое

Fuad

Вода прозрачная, это так, а синей она смотрится за счёт отражения неба. Человек разумное существо, НО не все люди умные! Бог не живой потому, что не умирает, а не живёт потому, что ни в чём не нуждается, он существует, он не в нас, а мы в нём. Дерево живое, но оно не живёт, дерево не может жить без воды, которая к ней истекает, если вода перестанет к ней истекать, то она перестанет быть живой. Доказываю по фактам. представьте, что одного человека закрыли в комнату и не дают ему абсолютно ничего. Вопрос, он сможет там жить? Ответ: однозначно он там не сможет жить, он будет временно жив и в скором времени помрёт. Значение слов ЖИВ или ЖИТЬ, они разные. Природа живая, но она не живёт, на ней живут существа.

Katerina K

Море цвета свободы. Бог у каждого в голове.

Fuad

по именам назвать или по количеству?

Katerina K

Ну хоть опиши аудитроию кратко

Fuad

я лучше скажу о себе. я с 14-ти лет работал в НИИ цифра, в 34 года стал работником ССТ, в своей стране я единственный, в мире нас всего 6 человек. есть сосмнения?

Katerina K

Конечно есть , я тоже могу дохуя чего понаписать. Факты где ?

Fuad

к примеру, что для тебя могут быть фактами с моей стороны?

Нина Жукова

Цвет воды в разных морях разный. Разум.

Fuad

Море прозрачное, вы видите в нём отражение неба. Правильно УМ. Человек разумное существо, но не все люди умные! Бог не живой и не живёт, так как живое умирает, а бог не умирает, а не живёт потому, что ни в чём не нуждается, он вечно существует. Дерево живое, но не живёт, так как не дерево продвигается к воде, а вода продвигается к дереву.

Нина Жукова

Благодарю

Та
Татьяна

Море цвета того, что в нем отражается.