Марина Константинова

Моя кошмандра, когда с утра хочет есть, садится прямо у лица и начинает жевать мои волосы, утыкаясь холоднючим носом в шею) А как вас будят по утрам ваши домашние любимцы?))). 🖼

Ответы
Кирилл Тимошенко

Шухер орёт жёлтым голосом. Прохор лижет в морду, а язык у него старческий, зароговевший - как рашпиль. Пару минут одну точку полижет - налижет кровавчик. Катька может сесть задницей на респираторные проходы. Борька начинает топтать передними лапами, выпустив при этом когти.
Остальные молча терпят. Знают: я когда с будуна, всё равно так и буду валяться, полено поленом.

Анатолий Никулин

У меня, друг очень воспитанный, он сначала, осторожно заглядывает в спальню и если я подам голос, только тогда заходит. Потом подходит и начинает тереться мордой о край кровати, а когда я сяду, он уже трется о мои ноги. Если я позволю, может передними лапами лечь на колени. Вот так мы с ним, какое - то время, милуемся. Потом идем на прогулку то есть на улицу гулять.

Дмитрий Решетов

Чтоб кошмандра по утрам тебя не мучила, сделай так чтоб с тобой рядом утром мужик тебе волосы теребил,и горячими губами в шею да и не только туда утыкался..... 🙂 поверь просыпаться так гораздо приятно............................. Ну а этой... кота принеси

Марина Константинова

Мужчина есть, с этим все гуд) А кот ей уже не нужен!

Дмитрий Решетов

Печально.......

Дмитрий Решетов

ну в смысле киску жалко😱 😭 😭

Марина Константинова

Я поняла)

Ни
Николай

Ну у меня сейчас нет раньше моя кошка вообще не будила ))) она сама дрыхла дольше чем я и делала недовольную физиономию , если я утром вставая с дивана сильно её шевелил)) кот и кошка бывшей с утра начинали по мне скакать играясь...

Михаил Мишугин

У нас был попугай . Утром в выходной день , когда все еще спали , он начинал прыгать по клетке, разговаривать, короче говоря, шуметь. Дочка не выдерживала и относила его с клеткой на кухню и пыталась еще после этого уснуть.

Oleg Slesarev

Сейчас животных нет. Когда был кот, он стоял возле кровати и мяукал. Потом лапами касался спущенного одеяла. Если и это не помогала, то запрыгивал на кроватьи ложился на грудь или живот.

Андрей Науменко

У меня любимец сейчас сын шести месяцев. А кошеня приходит в половину шестого утра, забирается на грудь и урчит в ухо, пока не встанешь, не возьмёшь на руки и не понесёшь на кухню.

Голубев Игорь

У меня любимец алабай,будит меня лапой ,все остальные 4 собаки просто лают во дворе они там тоже знают!3 сибирских хаски и аляскинский маламут как-то так!

Юлия К.

в глаза и нос своим носом тычет, пытается лицо облизать, я прячусь под одеялом, она пытается лазейки найти и так пока ей не надоест или я не встану))

Марина Константинова

Эти проказники настырны)))

Виталий Т

Наша собака начинает ходить вокруг кровати, цокая когтями по полу и рычит. Но рычит так забавно что со стороны пес выглядит совершенно не злым

Олег Демидов

Моя, или залезает на комп и с него прыгает мне на грудь, или отоваривает зубами и когтями любую, торчащую из под одеяла, часть тела)))

Стас Иванов

старший домашний питомец(мама)гоняет младших домашних питомцев(котят),отчего я иногда ночами кидаюсь в темноту(на звук)тапочками.

Сергей Пастухов

Поскуливанием и облизыванием пяток! А когда слышит невнятное "отвали, скотина" запрыгивает ко мне на кровать и еще полчаса спим..

Андрей Белка

Мой Йорик очень деликатный - не беспокоит пока не проснусь, а как проснусь, начинает целовать. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Волга

Один ногу грызёт, вторая голову, третья на шею ложится, и только четвёртая терпеливо ждёт, когда я встану

Юрий Борзов

У меня была кошка семнадцать лет душа в думу ,умерла в прошлом году похоронил в лесу место запомнил.

Марина Константинова

Печально. Ушла на радугу.

Юрий Борзов

Красивая у вас кошечка

Юрий Борзов

Царица по любому царствует

Сергей Гребёнкин

приходит утром и тычется влажным носом в уши ,глаза нос, подбородоки тарахтит ,как трактор😀

Инакенти Романбаев

какой любимец камышовый кот спит со мной будит нас каждый день начальник по телефону 10.30 утром

Радик Суликаев

рядом дежурят, раньше тоже будили, но после сдачи экзамена по космонавтике - просто ждут

Марина Константинова

Ахаха, а что за экзамен?))) Куда вы их отправляли и чем?))

Радик Суликаев

никуда не отправлял,до сих пор рядом, и кошка и собака, кошка пару раз почувствовали себя в космосе, и как бабка отшептала, хотя может быть возраст)))

Наталия

лапой по лицу гладит, кстати у меня такая же кошка, только немного попушистей