Инна Грицюк

Как увидеть ауру?

Ответы
Евгения ..........

хорошо потренироваться для начала расфокусировать зрение, можно на детских стереокартинках. Потом можно по тому же принципу рассматривать свою руку на белом фоне, свет не очень яркий должен быть, но и не темно, сфокусировать взгляд как бы за рукой, а так, по тому же принципу, и на людях тренироваться) Светлый фон, рассеянный свет, расфокусированный взгляд. В общем, техник в инете много. Главное - тренировки

Инна Грицюк

Интересный совет! Спс

Алексей Малых

прими удобную позу в которой ты сможешь провести минимум 10 мин , если не умеешь концентрироваться то устрани все наружные раздражители полностью расслабь все мышцы и

Павел Крутогоров

Есть у меня одна электроная книжка, правда я её никак не прочитаю, там пишется как раз о том как развить видение ауры, пишутся определеные упражнения.

Koktebel 112

я когда расслабляю зрачок,то вижу ауру людей....это напоминает изображение телевизора,когда некачественный сигнал с антенны и изображение "двоит".....

Инна Грицюк

Ух ты!!! Здорово! И у каждого человека ведь все разное!

Koktebel 112

почти у всех аура серовато- белая.....у некоторых грязно-жёлтая...

Инна Грицюк

Интересное наблюдение! Говорят, что по фото то же увидишь! А по моей фотке у тебя получится?

Koktebel 112

нет,по фото я не могу....

Инна Грицюк

Жалко

M G

посмотреть в глаза наверное, там все написано. или просто быть очень чувствительным человеком и видеть сквозь тело, прямиком в душу

Oleg Potudan-Sky

Мяса не есть, алкоголь не пить, практики энергетические делать, йога не помешает и в итоге через год, примерно, увидите кусочек...

Сергей Ханьжин

набери в Яндексе-методика альтернативного зрения Вячеслава Бронникова-это не шарлатан,а ученый РАН-там подробно!!!!

Сана Спа-Сана

ммм...я не верю в эти понятия! Возможно это просто индивидуальное видение человека, нравится тебе человек или нет.

Инна Грицюк

Аура- это энергия человека! Если есть человек, то и ауру можно увидеть! Главное захотеть

Иола Константинова

Об этом много написано книжек. Это не трудно, трудно увидеть ауру в цвете, не у всех получается.

Тринадцатый...

мы,простые,можем только звёздочки видеть,да и то при сильном соприкосновении башки с чем-то))

Наталья Журавлева

да конечно))) буду спать хорошо знаю что людей хороших больше))) со светлой аурой)))

Тринадцатый...

опять 25)))))))))

Тринадцатый...

лады спокойной ночи))))

Tanita Georgadze

это невидимое пространство заключённое в круг её надо чувствовать а не видеть

Nik 1308

начнет говорить и с аурой и так все понятно становится и видеть необязательно

*zmey*

ТВЦ " Аура" работает с 10 утра до 11 вечера по адресу ул.Военная 8 г. Новосибирск

Инна Грицюк

Хахаха!

*zmey*

Не смешно!

Инна Грицюк

Я не про ТВЦ а энергию

*zmey*

Энергетику! 😉 Нужен специальный прибор!

Марат Кожахметов

Никак. ЕЕ надо впитать. В НЕЕ надо войти, как из предбанника в парилку сразу.

Олег Вакулин

она для этого не предназначена) её не нужно видеть, её нужно чувствовать 🙂

Инна Грицюк

Для саморазвития это полезно!!!

Инна Грицюк

Для саморазвития это полезно!!!

Олег Вакулин

возможно, не отрицаю)

Златавласта И Рилка

напрягись, вывйди в астрал, а потом увидишь. Не забудь подружиться с Люци)

Инна Грицюк

Кто такая Люци?

Инна Грицюк

Думаешь, он в вечном Астрале?

Ольга Черепанова

головой стукнуться если, то думаю и звёздную болезнь поймаешь.............. )

Ликуша Мовенкова

Есть такие люди, которые видят ауру человека, но не всем это дано..

Igor Achev

Медитация. Но просто как по щелчку видеть все равно не получится.

Сергей Терещенко

200 мл водки, 100 мл шампанского, 100 мл тоник и любуйся на здоровье!