Светлана Спицына

Позволяйте себе хоть иногда отдыхать от событий , новостей , и по общению необходимо соскучится

Ответы
Николай Дубинин

У нормальных людей существуют четыре стадии взаимоотношений: голод, насыщение, пресыщение, отвращение. Все отношения находятся под юрисдикцией женщины. Истинная женщина поддерживает отношения, чуть-чуть не доводя их до стадии насыщения. И она никогда не доводит мужчину до пресыщения, но и не держит в голоде. Потому что от голода можно начать есть что попало, а если долго есть все, что хочешь, наступает пресыщение.

Светлана Спицына

Не хочешь имень не сварение , не кушай што попало , и лучше быть одному ,чем с кем попало

Анатолий Иванов

Есть еврейский анекдот!Абрам с Сарой лежат в постели,Сара и говорит Абраму, Абрам,а что мы всё о политике,да о политке? Давай поговорим о сексе! Давай,отвечает! И спрашивает-Сара,а ты не знаешь,когда это блядство закончится в Кремле?😃🌹

Святослав Зонтов

В КЗОТ надо прописать ЗАГЛАВНЫМИ буквами .ОТПУСК ЭТО НЕОБХОДИМОСТЬ И НЕСВОЕВРЕМЕННЫЙ ВЫХОД В ОТПУСК СЧИТАЕТСЯ ПРОГУЛОМ . И ЗА ЭТОТ ПРОГУЛ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ РАБОТОДАТЕЛЬ !!!!!

Светлана Спицына

Ну и ?) Кодекс , это просто свод указаний , а не закон)

Владимир Павлов

А вот нискажу.... а то приедешь дочку родишь, заставишь жениться.... А потом... а потом и пол заставишь мыть.....🤔🙄🤨🥱😅🤣

Владимир Павлов

Ну да....даже на то, что у нас первым будет мальчик....А фсё равно на меня будет похож...или на тебя....Ведь ты же на меня похожа....

Светлана Спицына

Сдурел штоль !?)

Владимир Павлов

Только я не так красив....красивых мужукоф не бывает....бывают только красивые женщины....это я тебе как десантник говорю....☝️

Светлана Спицына

Открлвенность приветствуется) Ну и не безобразен , можно сказать симпатишный)

Владимир Павлов

Там меня таким сделали....Я там увидел красоту Земли!!!!...А Земля - женского рода....Ну а там уж каой вышел, такой и вышел....)))

Алекс Венцель

Сотовые телефоны окончательно нас разобщили...Теперь чтобы пообщаться не обязательно к кому-то куда-то идти...

Светлана Спицына

Фигня) Можно эту железяку и аыключить , на природу) Мы поедем на природу в край не пуганях коров) Нездоровые уроды , жертвы грязных городов))))

Григорий Шапиро

Это по Эпикуру: "Человек создан для удовольствия.Но чтобы получить удовольствие,необходимо воздержание"...))

Светлана Спицына

Тесть по Эпикуру значит нагулять аппетит?

Григорий Шапиро

Да.Ко всему...

Валерий Дягилев

Политика гнилая, спорт продажный. Прессы нету никакой. О спалось только слушать старые пластинки🪕🎷🎷🎺

Светлана Спицына

Значит вам не повезло

Валерий Дягилев

Мадам, а мне косметика не нужна. Мужчина утром умылся, зубы почистил, и уже красавец! А вам дамам боевой раскрас очень нужен!👆👍😁

Светлана Спицына

Валера) Боевая раскраска для тех , хто на охоту идет или на тропу войны) По жизни пацифист)

Валерий Дягилев

Та и я о том же.👆🤣

Котик - Наркотик )))

У меня для этого есть работа — там только горы озеро и никого вокруг на 5 км — и даже интернета нет 😋

Светлана Спицына

Работа просто должна приносить моральное удовлетворение , на край хотяб материалое удовлетворение

Котик - Наркотик )))

Для материального у меня есть подработка 😊

Светлана Спицына

Короч все по Фень Шую)

Ал
Алевтина

Давно отказались от телевизора и от всех новостей. По минимому🤣

Ва
Варвара

Ох, как Вы правы. Надо отвлекаться от всего, да... Стараюсь!

Светлана Спицына

Полезно , необходимо аыключать телефон

Кир Бродяга

Новости ? Через 1-46 прилив а пока крабообразные ползают

Alla Lala

Какое отношение события и новости имеют к общению?

Alla Lala

самые точные и правдивые вещи говорят российские оппозиционеры, противники путинского режима.. У них фактически 90% реальные факты.

Олег Смирнов

они тоже есть разные, некоторые продажные

Alla Lala

не.. если продажные - это УЖЕ путиноиды.. а не оппозиция.

Олег Смирнов

продажные половина

Олег Смирнов

одни сидят в тюрьме другие себе развалившись в шикарной мебели рассуждают как их блядь зажимают

Мишка Квакин

Эх.. Что толку.. Я вот соскучился и сеновал пуст

Светлана Спицына

Береги его)

Мишка Квакин

Да уж

Светлана Спицына

Не пыхти)

Мишка Квакин

Да че пыхтеть впустую))

Светлана Спицына

Миленький)

Татьяна С.

Новости и события не смотрю, противно уже!

Светлана Спицына

Это ни о чем

Татьяна С.

Нуль там.

Светлана Спицына

Абсолютный

Александр Иванович

Да. Позволяют все, нго токо када трезвые.

Светлана Спицына

Есть такой момэнт)

Александр Иванович

О да.Отдыхать надо в мерук.

Светлана Спицына

Да хто разумеет , што это?)

Александр Иванович

Да кому надо разумеет. А если нет, то ишо лучше. Человек подумает на фик мне это нужно и попрёца за поллитрой. Находчивость и сообразительность.

Светлана Спицына

Ммм да)

Александр Иванович

Да,да.И канешна вам очень это понравица.ю

Язва Сибирская

Потому я так редко и появляюсь на работе

Светлана Спицына

Чистосердечное признание не освобождает от ответственности )

Моня Гершензон

так и поступаю... в общении дефицита нет

Денис

Согласен.Надо иногда делать перерывы.

Ценитель Прекрасного

А если супруги и всё время вместе?

Светлана Спицына

Иногда полезно поскучать

Ценитель Прекрасного

Не спорю, но технически это устроить бывает непросто.

Ал
Алекс

Привет Светлана! Как поживаешь?

Светлана Спицына

Нормально) Сам как

Ал
Алекс

Да ничё. Вот погоды нет, холодно до минус 4, вчера снег шел весь день. Апокалипсис

Светлана Спицына

Распогодится

Ал
Алекс

Конечно, но когда?

Светлана Спицына

Поживем , увидим, Терпите , люди ) Скоро Лето)

Ал
Алекс

Ой спасибо, утешила

Светлана Спицына

Придет , распогодится