Владимир Кравцов

Вот многие женщины,здесь говорят что мужики такие-сякие что обижают их мужики,а Вы сами-то за собой ни чего не замечаете и замечать не хотите а всю свою злость,всё срываете на мужчине???☹️

Ответы
Мила

Удивительная история, дожив до старости всё равно продолжаете винить всех женщин во всех смертных грехах. Скажите, вот зачем вам это надо? Может быть пора успокоиться и вспомнить, что у вас мама была, она тоже женщина.

Наталья

Меня мои мужчины не обижают. Вообще в реале не обижают. А здесь многие хамят и гадости пишут. Здесь сайт кишит неадекватами.

Владимир Кравцов

Да,потому что здесь,всем-всё дозволено

Валерий Иванчик

вот все стервозные дамы и считают- все мужчины их терпеть должны,а им на роду написано вести себя так,как захочется им...

Нина Стeпаненко

люди разные и жизнь разная ... всех судить нельзя по одному примеру ... важно иметь родственное и беречь

Леди Мила

а злость от чего? Не задумывались? Почему у заботливого мужа жены спокойнее, моложе выглядят?

Галина Осташко

Да просто людям свойственно пальцем на другого показывать. Все хороши

Владимир Кравцов

Это точно...

Денис

Женщинам многое надо прощать ,особенно тем ,которые стали мамами.

Галина

Спрятались за экраном и пишут все подряд! Здесь это часто бывает

Владимир Кравцов

Да,спрятались и ни чего и ни кого не бояться...🌹🌹🌹😉

Галина

Вживую прям в глаза сказать боятся

Любовь Вотинцева

ВОЛОДЯ ДОБРОЕ ВАМ УТРЕЧКО НЕ СЕРДИТЕСЬ НА ЖЕНЩИН ПРОШУ !!!!

Владимир Кравцов

Любовь,Вам доброе утро у нас уже к полудню время...Спасибо Вам,хорошо не буду сердиться ни на кого,сегодня мне и самому не хочется этого делать!!!!

Любовь Вотинцева

😘👍💝ХОРОШЕГО ДНЯ ВАМ !!!

Станислава Левицкая

Есть хорошая поговорка-"Как аукнется,так и откликнется"..

Владимир Кравцов

Возможно,не спорю....

ナイ
ナイアガラ

🤣🤣🤣🤣Некоторых хочется добиться, а некоторых добить

Владимир Кравцов

Добить-чревато последствиями а Добиться-чревато обречению,своей свободы что тоже самое почти...

ナイ
ナイアガラ

Тогда не приставайте)))))

Владимир Кравцов

Даже ни какой попытки,к этому действию)))))

ナイ
ナイアガラ

Своим мнением

Анна Трофимова

Я нет, мне нужна мужская сила. Куда нам без мужчин?

Владимир Кравцов

Да и верно!👏🤝🌹🌹🌹😉👍

Анна Трофимова

Жалуются одинокие и завистливые.

Беатрис

мы не всю срываем и не на всех. а только на хамах

Владимир Кравцов

что обидно,стать мужиком не получается?

Беатрис

а зачем забирать чужие роли

Владимир Кравцов

так и я о том-же,тяжеловата для вас эта ноша

Беатрис

вот и несите

Владимир Кравцов

вот и несём

Галина

Смотря, как мужчина начнет разговор с женщиной.

Николаич

Баб обижают мужики
Мужчины женщин не обидят

Марина

Это у Вас такая жена. Сами такую и выбрали.

Владимир Кравцов

Я не о жене говорю а об обитателях спрашивалки....

Марина

На здешних обижаться нельзя - они дуры

Владимир Кравцов

Нет,почему-же здесь много вполне адекватных дам что подчеркивает их обращение здесь с людьми

Александр Грызлов

На обиженных воду возят и укое что кладут

Владимир Кравцов

И даже это помогает!

Светлана Филюкова

Я НЕ СРЫВАЮ ЗЛО НИ НА КОМ, МНЕ ВСЕ РАВНЫ.

Светлана Спицина

Самодостаточная не опустится до этого

Татьяна Черненкова

А я позитивная, никого не обижаю 🙂

Владимир Кравцов

Вот это-уже хорошо!🙏🌹🌹🌹😉