Пётр Йосифович

🖼Знатокам на засыпку, какой он был национальности ? 🙂

Ответы
Прохор Молчанский

А кто сказал, что он был? Это выдумка людей, что бы легче было управлять стадом. Они и придумали рай и ад.

Пётр Йосифович

Нет, это правда ! О Нём сказано пророками, задолго до Его появления. Прост у тебя в этой тематике большой пробел. 🙁

Прохор Молчанский

Ты такой же, как тупое стадо. Какие пророки? И при чём в этом обмане математика. А рожу прячешь, что бы стыдно не было?

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

апокрифы не включены в евангелие, по причине - ереси.

Сергей В. Степанов

Пусть кричат вокруг, еврей...

Сергей В. Степанов

Только был он арамей

Пётр Йосифович

Не было в Его роду таковых ! 🙂

Николай Дубровский

Да неужто украинец? 😳

Галина Гриднева

наверное. из евреев

Пётр Йосифович

Нет !

Сибирячка

А был ли мальчик?)

Пётр Йосифович

Был, на все 100, сам проверял во многих писаниях, ещё до Него. 🙂

Сибирячка

Написать можно всё, что угодно. Что история, что Библия пишутся в угоду сильных мира сего

Gustav Kramer

Таки все той же

Пётр Йосифович

Кто не знает, скоро узнаете, ибо придёт с мечём. 😔

Gustav Kramer

Та с мечами и так ходят. То Гитлер, то Путлер..

Пётр Йосифович

То букашки против Него ! 🧐

Вера Гудкова

Еврей.

Пётр Йосифович

Абшибаетесь пани Гудкова. Если бы он был им, то славянские Волхвы, ни в жисть к Нему бы не пришли. 🙂

Вера Гудкова

А какая национальность?

Пётр Йосифович

У вас больше нет мыслей по этому поводу ? 🙂

Вера Гудкова

Не могу додуматься.

Пётр Йосифович

Харашо, скажу в личку, ага ? 🙂

Вера Гудкова

Хорошо.

Лу
Луна

Еврей

Пётр Йосифович

Веды - самое древнее учение на планете и во Вселенной. Им миллиарды лет, адамитам же, написавшим свою библу, всего 6 т. л.. Много чего они спионерили с ВЕД в свою книгу. Это фсё нужно знать, без этих Знаний человек, как перекати-поле в пространстве. 😟

Лу
Луна

Тоесть сейчас можно быть и христианином. А на ведызабить?

Пётр Йосифович

Христианство - ложное учение. Многое сказанное Иисусом - искажено до не узнаваемости. ВЕДЫ самое правильное учение и самое древнее. Скоро к нему славяне, да и не только опять вернутся. Именно Он его и проповедовал. Он же сразу, по приходу сказал: ,, Я пришёл не нарушить ЗА-КОН, а исполнить". А ЗА-КОН обозначен ток в ВЕДАх и называется он - славянские КОНы.

Лу
Луна

Да, веды то что нужно.