Елена Богданова

Напиши реальна ли эта история Ехал трамвай потерял башмак ехала сзади машина два мужчины подобрали башмак от трамвая и забросили в кузов уехали.Диспетчер не разрешил трамваю остановиться сказал на обратном пути заберети.Позвонили в милицию милиция ответила мы не будем заводить дело по башмаку.Вы что не могли башмак подобрать? Так от 20 килограмм весит.

Ответы
Елена Богданова

Я когда услышала эту историю сначала долго смеялась,но поверила.

Maria Worth

...Пункт Металла был в шоке)))