In
Inga

"Счастливые не ранят, не кусают, Не режут вены и не рвут запястья..." Счастливы?..😉

Ответы
Александр Колосов

Ни хрена себе!, сказал я себе, посмотрев Ваше фото. Я Вам напишу, что услышал в своей жизни в свой адрес: "Саша, были у меня любовники, ты сам их знаешь, но только с тобой я почувствовала себя Женщиной"; "Начальник, не увольняйся, в-первые почувствовали, что о нас кто-то заботится, защищает"; "Саша (Армия тогда), ты уволился, и всë развалилось". Как думаете, счастливый я человек? Дети меня любят, жена, пусть и в разводе давно: "Саша, помоги!", хотя замужем. Я - счастливый человек, хотя устал от одиночества. У друзей семьи, их всего четверо, пятый умер недавно.

Ку
Кубаночка

Это вы верно подметили!!! Раньше я думала, что человек, переживший много в своей жизни, всегда поймет такого же несчастного.. НО!! я ошибалась. Все пережитое лишь ожесточает людей! А вот реально счастливые люди всегда вас и поймут и помогут и посоветуют.. надо окружать себя позитивными людьми ибо позитив притягивает к себе позитив, а от негативных людей держаться подальше ибо негатив притягивает негатив..

Юрий Хор. (Молодой)

Почему не ранят, не кусают? Счастливые защищают своё счастье от всяких нападающих тварей. Без обороны счастье разхватают всякие стервятники. Я вам, как счастливый, говорю.😉

In
Inga

Ключевое слово: защищают...

Юрий Хор. (Молодой)

При защите и ядерное оружие бывает в использовании.

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Счастлива.Ровно.Сейчвс ровно.было выше неба и мир просто сказка.Сейчас молитва.

Оксана

ты шутница...как я могу быть счастлива,когда уничтожается моя страна.

In
Inga

Я тоже...(

Лариса

и я

Ольга Просто ******

Вполне..особенно сейчас..когда появилась возможность жить для себя..

Юр
Юрил

Таки ж щастье это эйфория..Безпредельный оптимизм..Тут вены не режут

Игорь

Если исходить из отсутствия ран, укусов и вскрытых вен, то да😀😀😀

Валера Которашвили

тоже и мертвяки не делают. Отсюда вывод - мертвяки - счастливцы )

In
Inga

Логично

Ка
Кали

Ты вскроешь себе вены моим острым умом, ну а я покаюсь пока..)))

Ип
Ип*Анюта*Я

кайся мне, дочь моя 😂

Ка
Кали

Вены вскрой, негодница😅

Ип
Ип*Анюта*Я

кому? 😎

Ка
Кали

Счастливым🥳

Sonik In The Фингерс

Кому нужны преступники, кто чувствует себя хорошо с ними?

Не
Немыч

Если придерживаться этих критериев то самый счастливый

Игорь Калиниченко( Русский)

Не лают,не кусаются. На прохожих не бросаются.

Психоделический Енотик )

Кусать могут ))) но в хорошим смысле )))

Nikolai

Если с такой формулировкой, то да.))

(((Сергей))) *

Никогда подобным не занимался)))

Александр Евпастар

Похоже на симптомы неадеквата.

Геннадий Смольков

Счастливые трусов не надевают

Андрей

В принципе нет такого желания

Аркадий Бахчевников

Надо спросить у моей кошки.