Ольга Николаевна

Безденежье достало. Вроде что-то зарабатываешь, копишь, а в итоге на непонятные вещи всё уходит. Там заплати, тут пополни, здесь отдай. На что жить-то в итоге?

Ответы
Михаил Румянцев

Так почти всё население России живёт. И только президент и его правительство рассказывают басни о высоких З/П россиян.

Светлана Спицына

Не ной, Будь благодарна за всё. Вселенная тебя слышит, только она немножко занята)🌹🍀

Владимир Федоров

И на бензин, и на запчасти...Да и иногда чего то вкусненького хочется.

Георгий Ламбоцкий

не надо отпугивать свои кровные, как будто они - вселенское зло

Олег

Так большинство живёт...и жили во все времена..

Eduard Mielke

В этом вопросе Вы не одиноки.🧐

Мисс

а муж материально помогает?

Ольга Николаевна

Конечно) У нас совместный бюджет

Денис

И у большинства людей так.

Пан Стефан

Крепитесь, будет ещё хуже!

Костя Кузнецов

Ну так и жить, че теперь

Леонид И Татьяна

Это из-за санкций?

П🅰️шк🅰️©️🚭

Тауое время((((

Иг
Игорь

У самого тоже

Георгий Клинцов

Замуж выйти.

Mister Farid

аналогично..

Ал
Алекс

🖼

X-M@N

Угу