Мила

Для кого-то молчание золото, а для кого-то залог здоровья?)))))))))

Ответы
Пани Яблонская

часто болела ларингитом, мне всегда рекомендовали режим молчания, чтобы не напрягать связки.

Мила

Очень правильный совет

Пани Яблонская

вот оно и залог здоровья!

Мила

Согласна на все 100

Евгений

если можно молчать молчи если можно слушать слушай если можно говорить просто промолчи

Мила

Хорошее правило

Евгений

😉

Андрей

Кто задаёт свои вопросы, а кто то слизывает афоризмы, приставляя к ним знак вопроса

Андрей

А вы знаете что означает слово СПАСИБО?

Мила

Я знаю

Андрей

Нет... Это абсолютно разные слова. СПАСИБО-это СПАСИ БОГ

Мила

Трактуют по разному. Спаси меня Бог от этого человека! Благо Дарю этому человеку.

Viktor Totzhe

Милочка это я Виктор...занесись в сообщения...💖💖💖🌹🌹🌹

Ал
Александрович

... И даже сохранения себя для дальнейших манипуляций сознанием собеседника...

Мила

именно для этого?

Ал
Александрович

Возможно...

Аликпер Агакишиев

да...но есть и такие ..для кого это основание получать пенсию...по инвалидности

Мила

Правда? Не знала

Аликпер Агакишиев

да..это глухонемые

Сергей К.

Разные бывают ситуации и если мужчина промолчит то женщина порой никогда ...

Мила

Молчать не женское дело!

Сергей К.

интересный подход

Мила

Житейский!

Sheetos

говорите когда вас слушают, говорите когда ваши слова приносят пользу

Максим Рубис

Даже для кого оно залог здоровья не отменяет того что оно золото 😁

Мила

Верно и мудро

Иван Моисеенко

Это верное замечание!!! Прям лучше и не сказать... Вери факин гуд!!!

Мила

Благодарю

Dark Soul

я скажу больше не просто здоровья, и гарант стабильной работы

Мила

Да!

Dark Soul

опасно сейчас что то говорить вообще

Мила

Почему?

Dark Soul

люди неадекватно реагируют на многое

Сердар Муратгельдыев

Всяко бывает .но пусть тогда оно им принесет успеха и удачи

Мила

Согласна

Эдуард Суворов

И где это ломбард такой где здоровье под залог золота дают

Мила

Никто не знает!

Эдуард Суворов

Жзасекретили гады а то я бы для родителей здоровья бы взял

Мила

Да, понимаю Вас!

Эдуард Суворов

Ну что поделать как нибудь сами

Pas-De-Chat

научился говорить - повзрослел научился молчать- помудрел

Мила

Факт!

Ирина Закотская

и не только когда человек молчит он вообще кажется умнее

Мила

Есть такое дело!))))))))))))

Юрий Васильев

слово может убить хозяина особенно в камерном обществе

Мила

Может, не сомневаюсь

Gold Ston

Когда говоришь к месту сохраняешь эту золотую середину

Мила

правильно

Gold Ston

Ураааа😍😍😍😍

Юрий Юраш

😊😊😊
🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Мила

🤗

Лавр Латф

это точно 👍прошу прощения я могу вам задать вопрос

Мила

Задавайте

Лавр Латф

у вас такой вопрос загадочный вас обижали когда то просто мне показалось (а для когото здоровья )так бывает когда в ответ не успокаиваються и продолжают дискусию

Мила

Спасибо за Ваш вопрос, должна сказать мой вопрос не касается меня лично.

Лавр Латф

ой простите ))ну всеравно смысол был в нём и мне кажеться ка я и сказал так и бывает.хоть он к вам и не относиться

Мила

☺️👍удачи Вам и хорошего настроения!

Лавр Латф

взаимно