Мэрайя

А правда,что от макарон из твёрдых сортов пшеницы не полнеют?Можно трескать ,сколько угодно??

Ответы
Лиза Иванова

Все в меру хорошо. Если трескать сколько угодно, то и на яблоках можно раздобреть. Хотя бы на орангутангов посмотрите - ничего кроме травы не едят. Но от омакарон твердых сортов действительно меньше полнеют. Как от каш. Медленные углеводы.

Мэрайя

Спасибо!

Валерий Гусев

Забавно))) Когда в стране кризис-----------при СССР ученые с умным лицом убеждали во вреде колбасы и мяса.Теперь вред от качественных сортов муки)))) Но если нравится и такие макароны? Нет проблем.Приятного аппетита

Мэрайя

))))Вот на что Вы меня толкаете?!

Валерий Гусев

Надуешь щеки и животик.Потом утянем монтажным поясом.Несколько фоток- деньги в кассе получаем и с радостной рожей на острова))))) И тогда не до макарон и пр будет) Я же все продумал.

Мэрайя

Хорошо,когда есть такой главнюк)))))

Валерий Гусев

тс Секретная тайна.Для всех я -Вася Колотухин.Не местный Проездом)))))

Мэрайя

Ой....я молчу)))Как рыба.

Я Я

Если глистов не выведите, можно жрать! ( по статистике ВОЗ, каждый 6 человек, в мире заражён паразитами!) Додумайте сами, кому выгодно, что бы люди не лечились!

Мэрайя

Жуть говорите))

Я Я

Ну, гирудотерапия уже не шокирует никого! Доктор Дуремар, почти бренд!

Юрий Мышковский

на све то, что человек есть может влиять эффект плацебо... это когда человек верит в то, что от еды он не полнеет, а гармонизмрует фигуру - укрепляет мышцы...

Go
Gosha

Канцерогенность кофе и чая развенчали,сейчас-это наиполезнейшие продукты,уже в который раз.Макароны, а макароны итальянцы лопают и над всеми смеются .

Мэрайя

Значит и мы будем лопать)

Go
Gosha

Только не силком,а в охотку.

Рябов Руслан

Нужно выполнять одно Золотое правило, вставать из за стола с чуством голода. А так можно трескать всё что угодно 😃😃😃

Мэрайя

Это трудно))

Рябов Руслан

Главное захотеть 😃

Шура Шурина

😋 дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Перверзный Нарцисс

Главное,запивать их маслом без холестерина и обязательно присесть пару-тройку раз после еды,а то что за диета без спорта.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Да, только от качественных (читай, дорогих) и (это очень важно) сваренных "аль денте", "на зубок", по - русски, недоваренных!

Мэрайя

Покупаю только итальянские...а вот недоваренных не люблю

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Вот в этом то и вся фишка, что недоваренные макароны не из муки, а из измельчённой крупки, не успевают усвоиться вашим организмом . . .

Мэрайя

О,даже так....спасибо,я не знала.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Приятного аппетита! 😀

Мэрайя

Спасибо))

Сергей Из Сибири

Я не интересуюсь этим ... ем всё подряд (кроме мясного ) и всегда в одной и той же форме своего телосложения ...☺️

Мэрайя

Везёт Вам.

Сергей Из Сибири

Вот и дождались ВЕСНУ !
🖼

Мэрайя

Да!!Я рада этому.

Мэрайя

Красиво как..веснаа....

Мэрайя

🙂

Екатерина

Да, если есть их без масла, майонеза и других жиров. А после 18 часов пить только чистую воду - даже сбросите вес)

Мэрайя

Хорошо бы.

Екатерина

Я серьезно!

Мэрайя

Понимаю.Спасибо.

Андрей Попов

С томатами да ! Они помогают усвояемости ! Но опятьже телесевя предрасположенночть и ген . Фон возьмёт своё !

Я Кот

незнаю,знаю только что отверстия в макаронах сделаны для того чтобы подавившись ими дышать можно было))))

Я Счастливая

Можно. У моего брата жена обожает макароны, готова только ими питаться, и при этом при росте 178 весит 45 кг.

Я Счастливая

Что?

Мэрайя

Не люблю.

Я Счастливая

Там вкуса почти не будет. Масло две ложки в кастрюлю при варке. Можно любое растительное, дело вкуса.

Мэрайя

Я понимаю.

Я Счастливая

Понятно

Николай Иванов

Такими глупыми вопросами не задаюсь... Кушаю все и сколько хочу...Что той жизни а половой и того меньше...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Между прочим, макароны возможно изготовить только из твердых сортов пшеницы, из других - не получится.

Сергей Шулежко

Полнеют не от макарон ,а от подливок и котлет ,мяса и всякой еды которая подается вместе с макаронами .

Мэрайя

Знаю это...но ведь без них не вкусно.

Сергей Шулежко

Можно делать овощные подливки .

Марат Хабибуллин

Ну да, а ещё и мелко нашинкованный пластик и полипропилен, и запивая всё это полиэтиленгликолем...

Ел
Елена

В меру конечно. От всего можно поправится, если есть без меры то. Ну, кроме некоторых овощей.

Мэрайя

Я понимаю.

Олег Залыгин

Та конечно !Та шо там тех макаронов...Ну пускай и из твёрдых...ну хоть там ..ну хоть сортов....

Олег Залыгин

..и при этом тихо трескаем макароны....совместно с соусом.....)))

Мэрайя

Ага...ням-ням)

Олег Залыгин

Та! Лишь-бы на здоровье!!!)))

Мэрайя

Так можно и сильно разздороветь)))

Олег Залыгин

Ну так ,со с самого начала....,кушанья...надобно и уж ..наблюдательность)))