Владимир Гогонов

Здравствуйте. С сегодняшнего дня мой утюг постоянно нагретый и не хочет остывать. Кто знает, в чем причина?

Здравствуйте. Сегодня гладила вещи, в один прекрасный момент мой утюг сказал "пфффф" и задымился. Я его выключила, дала немного остыть. Потом включила снова на кухне, он работал и не дымил. Перенесла утюг к комнату, подключила к сети, а он не включается, но при этом остался горячим после проверки на кухне. Вот прошло уже минут 20 как он не подключен к сети, а все ещё горячий.. . В чем причина?

Рома

Накрылся ваш утюг. А горячим быть долго все равно не сможет. Вечных двигателей пока не изобрели))

Tigran Arutunyan

Если в розетку включен и горячий, то такое может быть, лампочка просто не горит.

Де
Денис

у меня такая же ситуация. утюг нормально работал, после глажки отключила от питания, прошло 30 минут, а утюг горячий. Налили холодной воды в отпариватель утюг простоял 1,5 часа оставался горячим. К утру он остыл. Теперь не знаем можно ли им гладить? и стоит ли его нести в мастерскую.