Vlad Kruger

Да. Провёл мониторинг настроений по голосованию. Удручающая картина. Даже в интернет-сообществе полная апатия. Открылся первый за 15 лет шанс попробовать вщбаламутить наше политическое болото, поддержав... Навального! Невероятно - тюремный сиделец баллотируется! Никому не интересно:"Что воля, что неволя..." Проклятый мы народ.

Ответы
Коля Из Валдая-Класс Рабочих

= народ стал РАБОМ системы -ЖУЛЬЁ ,а не страна - по закону всех можно подровнять под (МРОТ) Ибо во всей стране нет не одного закона о справедливой оплате за труд .
Получается- Вот как работать так нам ,а жрать так другие .-мы уже не в месте. чиновники разделили народ на классы.
и буржуям насрать на планы голодных труженников страны .
В России ,чтоб возвысить москалей им платят за равный труд в несколько раз больше чем в Валдае .
в итоге труд всех людей глубинку России специально обезценен.
Заниженная оплаты за труд , превращают людей в дешовых рабов для обеспечивания благосостояния этой сраной элиты столиц .
Даже сраный бомж там насмехается над высоко квалифицированным рабочим в Валдае.
СМИ сеет и разжигаете вражду, и вы пожнёте вражды плоды.
Безработица,стариков гонят в шею, урезают оплату ,и может быть даже сожрут чтоб не платить пенсию .
Я дежурный электрик 35 лет стаж, 5-й разряд на самом крупном в нашем городе заводе "Юпитер "получаю оклад = 5 000 рублей.
из Википедии Валдайский район
по Всесоюзной переписи населения СССР 1989 года — 32 227 человек
в 2008 году (на 1 января) — 26 886 человек
"Население Новгородской области"
в 1897г= 1 367 022 в 1926г =1 050 604 а в 2013г = 625 855
люди одумайтесь, не позорте землян мне за вас стыдно перед
ими см.( )

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

не проклинай своэго народа,во всем мире мафия на власти,у нас тожее как и у вас,даже у нас и у вас труднее боротся чем других странах "демократии"потому что наши родилис из КГБ и осталис как там дисциплинированы и организированы по военному,а и вся власть и сила в них руках,да и полиция и суд...так что мафиоты из других стран только завидуют "нашим"...у нас токая поговорка - в государство италия есть мафия ,а у нас,у мафии есть государство

Ольга Москалец

ну зачем же так категорично то? Лень рассуждать, проще ж гораздо даже не пытаться разобраться и тем более осмыслить, но опять же в силу такого потока информации, что нет возможности просто прнять у кого правда у кого ложь, приходишь к выводу, что аругом бред и повсеместная ложь, пока разберешься и жизнь закончится. ПРОСТО НЕТ ДОСТОВЕРНОГО ИСТОЧНИКА ЧТОБЫ РАЗОБРАТЬСЯ

Валентина Буга

Да,к сожалению не апатия,а усталость от жизни в нашем болоте.Выхода нет и с кем бороться? С партией воров?А кто лидер? Навальный- тот же вор и коррупционер.Мафия в нашей стране непобедима.Даже Обама уже не верит нашему царю-ироду.

Ал
Алекс*философ*

И не говорите,сэр...а Навальный-это хорошо законспирированный Провокатор Кремля,сэр...потому,что после его митингов,выявляются самые активные и недовольные...которых потом репресируют разными способами и методами,сэр...

Валентина Пилюгина

Я интересовалась Навальным. Мне кажется, он недостаточно мудр. Сейчас он предложил несколько законов в Мосгордуму, интересно было бы познакомиться с этими проектами.

Василий Зворыкин

у него был шанс 6 мая только скомандовать надо было, он его просрал- второго никто не даст. Он сказал садимся- националисты кричали что же ты всех сажаешь пошли вперед

Лариса Алехина

Просто нереально, что бы сиделец куда то избрался. А народ не аппатичный. Навального никтот не поддерживает вне Москвы-Санкт-Петербурга. Глубинка его даже не знает

Аleksey كييف

Ахахахахахах ))) У нас президент 2 раза сидел, и ничего, народ за него проголосовал. А Вы говорите про мера ) Навльный благодаря аресту неплохую рекламу себе создал.

Дракон Иль

Не проклятый. Просто голосовать за Навального, голосовать за человека который уже официально попадался на краже казенных средств... Что будет когда его выберут?

Ирина Зубенина

Да посмотрите сами.Что интересней жить?Вдохновляет обстановка?Апатия-это мягко сказано.Я бы сказала всё видимое вокруг удручает и вызывает писсимизм.

Александр Жук Эстония Таллин

А когдато была светлая идея ,строить светлое будущее коммунизм ,а ведь верили и многие и не важно смогли бы или нет но цель была а сейчас увы нет ее

Валерий Тушков

так у нас 50% сидели, 50% сидят а еще50% будут сидеть, такое уж у пас государство! садят за мешок картошки, а кто ворует миллионами- правят государством!

Ал
Алёна

Потому что раньше голосовали и избранный хоть как-то доказывал свое положение. А сейчас что? Выбирай, не выбирай жизнь все-равно только хуже.

Александр Князев

Частный мониторинг? И что Вы хотите?.. Будет официальное голосование - увидите... А вот обсуждать вопрос, приводить доводы - можете вполне...

Сергей Белокрылов ( Кемерово)

за деньги-все игрухи! на голосовании за кого другого проголосуем.а-баллотируется-(словцо ой как на болото похоже -от!)-не факт что будет...

Наталья Свинтицкая

Икс, игрек и буква й-краткое. Остов, или столпы, в мониторингах не принимают участия. Охуел, блядь! Где проклятый народ?

Владимир Павлов

Чё ты пристал? Там москвичей тьма тьмущая, им по фиг, а я чё-то кому-то должен. Меня не зовут их МЭРа выбирать.

Л*
Лора ***

А что здесь невероятного??? У нас и нынешние президенты после нескольких отсидок президентят.

Тофик Корчагин

Тю-ю!!!На Украине Призидент....И всё в порядочке.И большенство за него проголосовали!!!Удивил...