Тыдыщ Ч

Я вот недавно не мог уснуть, встал посреди ночи, сожрал большую порцию жареной картошки, запил полстаканчиком шираза, прочитал полкнижки макса фрая - и как-то само уснулось. Я что хотел спросить-то - вот чего вам больше не хватает, хобота или крыльев?

Ответы
Лучезара Фотоновна

ПрЭлестно, просто прЭлестно) главное же это... хвост! Хвост - всему голова!

Пани Малгожата

Крыльев, я что хотела спросить, полкнижки по ходу оторваны?)))

Тыдыщ Ч

???

Пани Малгожата

Всё время только полкнижки читаешь))))

Тыдыщ Ч

aaaa

Тссс...

Ну с крыльями посимпатишнее было б

Тссс...

О да

Тыдыщ Ч

Отдохнумши?

Тссс...

Тока приехамши

Тыдыщ Ч

Aaa

Тссс...

Агаа

Наталь

Хобота. Удобное приспособление.

Солоха

Хобота! ))) Эко Вас загнуло)))

Мария Давыдова

Крыльев. Хобот некрасиво)

Наталья

мне крыльев бы хотелось

Ирина

Что такое шираз?

Тыдыщ Ч

шираз = сира, сорт вина такой

Ирина

Аа..поняна