Александр Захаров

Если англосаксы и их пособники верили в многоразовую жизнь, то стали бы они сами себя мучать в следующей жизни, ведь версия Безобманства учит, что страдания даются людям для лечения зреющего демона, выявленного в прошлых жизнях, соизмеримо злодеяниям и подлости души?

–1
Ответы
Галина

Где не обманывают, что это за без обманство появилось . От верхов до низов круговой обман и придумали без обманство .

Александр Захаров

За Бога решила?

Галина

а Вы были у бога и чаи распивали с ним . я за бога ничего не решаю, я решаю сама за себя . Еще вопросы будут .?

Александр Захаров

Реши и за меня обо мне, чего тебе стоит, начни что нибудь.

Лора

не обращайте внимание, Галина, он таблетки вовремя не принял

Александр Захаров

И ты здесь, Ахеджакова?