Галина Галчонок

Продажи новых автомобилей с начала 2023 года: Евросоюз - 1,6 млн. Россия - 74 тыс. А самое забавное что в декабре 2022 на заводе "москвич" начали собирать китайские авто. С тех пор их продали 86. Не тысяч. Штук. 86 штук. И все эти 86 штук теперь отозвали. Из-за неправильного перевода меню системы с китайского. кацапы вы уверены что евросанкции вам на пользу пошли? когда начнете шевелить извилинами . русодебило ?

Ответы
Владимир Курочкин

Мы сделаем..не проблема......О собственном производстве позаботьтесь, которого у вас уже вообще нет.....Скоро и лампочку ильича выключат, если будите много говорить....

Андрей Ростовский

Какая же ты право фгресивная женщина А с виду симпотяжка Глупенькая отец у нас у всех был Адам Адам АДАМ АДАМ Ну не вырастут на яблоне апельсины хоть ты о.......

Валерий Герасимов

Ааааа..Проперделась,старушка????....Ну,тогда похвастайся своим хохлятским автопромом!!!!....Сколько за последние 30 лет конфеток из говна слепили???

Нептун

чёто не знаю, какие автомобили производят в укропитекии? Есть какая то сборка или свой нац автомобиль? О, кстати ЗАЗ сча чего производит?!

Галина Галчонок

конечно не знаешь , ты ж сладенький тупорылый дебил

Нептун

а по делу есть инфа каая то или просто рыгалово от тебя как обычно

Галина Галчонок

есть ,сам иши , шевели сладенький дебилёнок извилинами...

Галина Галчонок

у нас всю неделю дожди до пасхи..но тепло цветет ,и зеленеет на велике не езжу предпочитаю бегать и ходить

Екатерина Оленева

Какой слог, Галка. Браво.)) Только после такого обращения, вряд ли кто-то адекватный тебе ответит.)) Испражняйся дальше в острословии.))

Albert Grimsley

Мне глубоко до фени что Россия, что Украина! Но - чему радуетесь вы!? Тому, что Москвич не удался? Глупо!

Уник

мы тут не причём, вопрос к производителям, иномарки тоже не идеальны особенно современные

Ко
Кончита

Ладно уж бренчать )) тырнет все стерпит Мы светильники хирургические везде поставляем

Улугбек

Спрошу у хохлодебилов, наверное... или у тебя самой, конечно, Курочка безмозглая..!

Михаил Черевичный

Ваших "горбатых" Запарожцев давно не выпускают, даже 01 штуку. Замри.

Павел 2000

Не 86... 16... Дура, хотя бы проверила бы... Уколись уже...

Сергей

"Бедолаги", на китайских машинах стали ездить

Alla Lala

на пользу..на пользу..Даже нет сомнений.

Олег Смирнов

я вопрос не дочитал) Но наверно прикольно)

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Я знаю кто помогает...😆🖼

Олег Смирнов

да уж ...хороший кстати генерал

Олег Смирнов

если бы хотел- он давно бы на месте Зеленского был ...и не ездил бы пофоткаться а работой занимался

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

оно ему не надо...

Григорий Шарки

Ты великий экономист ! Хохло - дебило .

Григорий Жиманский

Не начнут. Можешь и не спрашивать))

Галина Галчонок

та я знаю. извилины ватой забиты

Игорь Качесов

Откуда в вас столько бесов?🤔

Игорь Качесов

Вам чего в жизни недостаёт? Бесов?🤔

Мое Имя [ I'm The Man ]

галочка, не уговаривай их 😆

Галина Галчонок

😁 а вдруг хоть один орк начнет думать

Мое Имя [ I'm The Man ]

ето все равно будет не напользу.......они же врожденное тупорылое стадо свиней

вв
вячеслав волков

а это лучше

Вадим

Гусарская выездка....

Ев
Евгений

не ну у вас-то полный набор

Сергей Сергей

Завидуй молча