Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

На подушках c каким наполнителем спать предпочитаете?

Ответы
Наталья Маркова

синтепоновая крошка...Купила гобеленовые редкой красоты подушечки- но спать невозможно- исцарапала всё лицо. Мягкие бархатные подушечки с синтепоновой начинкой.

Елена Каменева

Пять лет сплю на ортопедической с памятью - лучше не пробовала, а вот, как наполнитель называется, не знаю...(

Сергей Комахин

Лучше для позвоночника без подушки и на спине. А уж если на подушке, то с наполнителем из шелка-сырца.

Liudmyla Golosna

деньгами...если есть выбор - в валюте...поверьте! безсонница,самая сильная,проходит мгновенно

Таня Порядкова

Пух.Да говорят,что вредно...,но пробовала подушки с другими наполнителями-не удобно спать.

Александр Колосов

Поролон. В армии довелось два года на такой спать. Единственное, о чём вспомнить приятно.

Мастер Поцелуев`

Сейчас продаются очень удобные , с упругой губкой, принимающей анатомическую форму.

Венера Мирошниченко

хорошо на семечках спать,мне лиж бы мягко было,а семечки убирают негатив с мыслей.

Амир Шaрипов

сейчас все бамбук посуда полотенце белье матрац подушки еще бы туалетную бумагу

Евгения Ермолаева

на пуховых, чтоб мягко было. проваливаешься в подушку... и засыпаешь сладким сном

Леонид Широкий

ответьте что самое мягкое в мире (подушка) тогда отвечу на ваш вопрос

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

ладошка, земля-сказку в детстве читала такую

Леонид Широкий

правильно мы подкладываем ладошку и быстрее засыпаем

Евгений Андросенко

если спать действительно охота тебе асе равно, я в армии и стоя спал

Олег Диденко

Не люблю силиконовый наполнитель, лучше небольшие, но натуральные.

Александр Перевезенцев

На подушках с внутренним содержанием и политической подкладкой

Галина Карасева

Сплю на шелухе гречки уже 11 лет. А рядышком подушечки с травой.

Татьяна Медникова

Спала на разных, но поняла, что на перьевых было спать удобнее.

(Крым)Александр Маляренко

(.)(.) желательно натуральный!!!! а то как то силикон не очень)))))))

Г/
Григорий /

с китайским конечно, а ты до сих пор по старинке,на пуховых?

Владимир Хавронин

Катя... да ладно тебе... я таких случаях и без подушки могу.

Ma
Manyack

предпочитаю вместо подушки использовать женскую грудь.