А В.

ПЛЯЖ: Пикантны позы милых дам. И хоть у них закрыты лица, Вы их узнайте по задам, по их открытым ягодицам))))

Ответы
Тигр Очень Ласковый.

мужик выходит из воды, а плавки смыло, увидел тазик, прикрыл что надо и подходит, к лежащей на песке, даме."скажите.о чем я сейчас думаю, а та и отвечает. "Вы думаете , что у Вас тазик с дном!"......

Юрий Трущенков

Да , пляж - это истина в последней инстанции . Может , это не так уж и плохо ...?

А В.

))

Юрий Трущенков

Согласен .

А В.

!!!

Юрий Трущенков

Да не спорю !

Такен Молдакынов

Наверное Вас учили в закрытых спецшколах для "кинологов"? Или ошибаюсь?

Валерия Казакова

А почему лица закрыты? Занавески повесили на лица?мб,мусульманки?

Роберт Джемангулов

Не..так много не знаю..пляж большая территория..🌹 😎

Зинъ Черн

А при открытых ягодицах ну на шута нам ваши лица?

А В.

))

А В.

!!!

Юрий Фадеев

🖼

А В.

!!!))

Aston Martin

узнаю попизде, хоспади че я несу

Владимир Игнашов

правда ??? сомнительно что то ...))

А В.

Это мне читал потихоньку в ЦДЛ известный в СССР поэт, ветеран ВОВ, 45 лет назад...

А В.

!!!

Владимир Игнашов

да уж ..пикантно ..)))

А В.

!!!

Григорий Шапиро

Тела давно минувших дней!😊

Григорий Шапиро

Да,суета всегда глупа...Но я опять в замешательстве,сударыня!Автором слов "Орлёнка"был Яков Шведов.Его дача в Голицино была на одной улице с нашей.Вреднейший был старик,доложу я Вам!А Ваншенкин просто по возрасту не совпадает...))

А В.

Видимо, не "Орлёнок", но какая -то другая известная в стране песня. Помню его крупную фигуру, приблизительно возраст поэтов той встречи был немного > либо < 50 лет. Пригласивший меня в ЦДЛ писатель говорил кто есть кто, его тоже нет 2 года как. Очень была интересная встреча. Подсмотрела - "Я люблю тебя, жизнь,..."

Григорий Шапиро

Это его.Лично не знаком был.В нашем доме бывали многие,да и двор был населён литераторами.Со многими из их детей в школе учился.Но не вижу смысла этим гордиться.Хотя в ЦДЛ мог ходить без приглашения.Стригся там в подвале у старого еврея...😊

А В.

!!!

Аркадий Терехов

ЕСЛИ ЗНАКОМЫЕ , УЗНАЮ!

А В.

))

Зиннур (Октябрьский)

На 45-ой остановлюсь

А В.

!!!

А В.

)))

Василий Захаркевич

👍 😂 😂 😂 😂

А В.

!!! Это много лет назад я услышала от поэта Ю. Разумовского.

Василий Захаркевич

Молодец,предвидел.к чему все идет...

.. ..............!

Это так ))))))

А В.

!!!

Владимир Галицкий

ЗАПРОСТО.

А В.

!!!

Олег Рыбаков

смешно

А В.

Это написал в своё время известный в СССР поэт...))

Vik Che

ок

А В.

))

Vik Che

трудно мужикам на пляже

А В.

!!!