Natali Shelkovica

А мат это обращение к бесам??.....................

Ответы
Александр

Материте воду и заморозьте. Потом под микроскоп, кляксы вместо структур. Мат, направленный на противника, делает то же самое с водой в противнике. А когда клетки организма зажали уши и зажмурились, на миг потеряв общую синхронизацию, то какой уж из противника воин, пока не обретёт спокойствие.

He
Helen

А волна?

He
Helen

Мне кажется, что пуля правда дура, может промазать

Natali Shelkovica

ну все равно...давайте не будем материцца??

Александр

Давайте.

Natali Shelkovica

умничка))

Виталий Вилисов

можете так себе полагать), все имеет свои механизмы действия, необходимо сначала предоставить научно обоснованные доказательства, что вибрация мата как то негативно отражается на психике человека, а потом уж говорить, что это так, а не голословно утверждать, лишь потому, что вы верун)))

Natali Shelkovica

а на мне уже эта вибрация отражается....мне плохо сразу становвится...особенно када тик ток смотрю

Виталий Вилисов

ну, тик ток я не смотрю)

Natali Shelkovica

посмотри...там все ругаются

Ол
Олег

мат... знаете... бывают у мальчиков ситуёвины, когда иначе ты ничего не докажешь... и я применял... и они вот все аж ждали, ну когда ж я... и прям хотели это всё услышать... а ладно хрен с вами... Олежа психанул и Олежин мат они увидели... рассказывать дальше?

Ол
Олег

слушайте... то, что я молча это сделал - это нифига не значит.... это мат! очень громкий мат!!!!

Natali Shelkovica

это от беса

Ол
Олег

ну да... я ж ихнего бога в окно выкинул... думаете не знаю? вот потому и мат....

Ол
Олег

вы, суки, мне вторую смену валите, а я тут прям про манну небесную с вами стану?... да хрен там! на работе работу делай, а не кости бросай....

Ол
Олег

и где я не прав был?

Василий Сычёв

Хорошо. Спасибо. Очень хороший ролик. И полезная информация .. Согласен на все сто.. От себя добавлю " Мат это язык лохов и маргиналов " ... Я стараюсь как можно реже принадлежать к их числу.

Natali Shelkovica

я раньше сама ругалась...научили меня....но теперь..у меня от него уши вянут..

Василий Сычёв

Признак того что ,Вы на правильном пути в своём духовном совершенстве

Natali Shelkovica

стараюсь

Василий Сычёв

Берегите себя.. Всех благ

Natali Shelkovica

и вы

Andrey And

....скорее всего ...МАТивация к действиям ...чаще так вроде как ...например : "какого х...всё еще не сделано? ща п...по е.." и тд и тп ...и работа уже сделана )))

Natali Shelkovica

и что хорошего

Улугбек

Оздоравливает!!! Ибо, это - неприкрытый юмор, если приглядеться и прислушаться к смыслу высказанного, Натали..! 🤣🤣🤣👌☝️🙌

Улугбек

Привыкли уж, говорят...!

Natali Shelkovica

нет стонут и корчатся

Улугбек

Юморят...

Natali Shelkovica

не думаю

Улугбек

🤦‍♂️

Василий Бубновский

Глупая чушь. В японском языке вообще нет аналогов русского мата - ты таким образом хочешь сказать, что они не болеют вообще?

Natali Shelkovica

никто не бессмертный....одна Душа

Василий Бубновский

Русский мат имеет сакральный смысл. Его издревле применяли, когда бились с врагами и запрещать его могут ТОЛЬКО ВРАГИ!

Natali Shelkovica

не надо оправдывать свои грехи....сокральным смыслом...

Василий Бубновский

Грех это только в понимании врагов!!!

Natali Shelkovica

враг хитер и коварен..........

Виктор Николаев

Получается что наши предки были глупыми и пользовались матом. А мы сейчас дюже умные и хотим искоренить мат.

Natali Shelkovica

зря

Виктор Николаев

Почему?

Natali Shelkovica

значит не любишь жену

Виктор Николаев

Мою жену нельзя не любить!!!

Natali Shelkovica

это все слова.... а на деле ты пялишься на ввсех

Vladimir Medved

Акцентированное в словах отношение к предмету с привлечением дополнительных ресурсов или без такового.

Vladimir Medved

лишнего

Natali Shelkovica

ты увверен?

Vladimir Medved

🌹🌹🌹 Уверен, ибо стиль обмена, не позволяет получить однозначный ответ по теме.

Natali Shelkovica

ну и ладно

Vladimir Medved

Вот теперь понятно, что послала на экскурсию.

Владимир Должиков

К неразумности, как средству убеждения, когда разумные средства уже бесполезны!

Владимир Должиков

Как нибудь не интересно, от слова совсем

Natali Shelkovica

ну говори скорее

Владимир Должиков

Скорее

Natali Shelkovica

ну лана

Владимир Должиков

Да не за что!

Fedor Shkenev

Ну... Можно и так сказать😂 Ятибяочиньпрашупахарошимуеслиможнаматьтвою!

Natali Shelkovica

низя

Котопланетянин.

На хлебе появляется плесень через 4 дня.. Представляю, кто его пёк.и как.

Natali Shelkovica

мука плохая уже

Роман Горбунов

Мат это просто нецензурные выражения и ничего более.

Natali Shelkovica

Богов много не бывает....это духи....короче бесы

Роман Горбунов

Это ваше мнение, а верующие в других богов противоположного с вами мнения.

Natali Shelkovica

все будет ясно после смерти

Роман Горбунов

Или ничего не будет ясно.

Natali Shelkovica

убеждать не буду...

Георгий Пришвин

Нам не известно как наше слово отзовётся...

Natali Shelkovica

известно

Демонолог Миднайт

Считалось, что мат отпугивает нечисть

Natali Shelkovica

сказал и не тока мне...а всем

Демонолог Миднайт

А ты говоришь, что сама искала

Natali Shelkovica

искала батюшку

Демонолог Миднайт

Ах, батюшку

Natali Shelkovica

ах....

Па
Парфюмер

Мат? Имеете ввиду матерную речь?

Па
Парфюмер

Скажите что матерное, а что нет

Natali Shelkovica

мат есть мат...все его знают

Па
Парфюмер

Нет. Вот для меня, как для словесника, выражение: пошёл на три буквы, указатели показывают на Киев. Не стал слушать, что вам там ещё наплели

Па
Парфюмер

Нет матов

Natali Shelkovica

да слушаешь тик ток...и уши вянут.....не на киев идут

Maxim Zakharov

Это общение, от бедности речи

Natali Shelkovica

нет...ээто некультурье

Maxim Zakharov

Книжки не читаем, мыслить не можем, правильно построить фразу, беда

Natali Shelkovica

ап чем речь

Maxim Zakharov

Алешковский Юз, уже устарел, не удивить

Александр Костин

Нет, это связка для слов. 😂

Natali Shelkovica

печально

Роман

Мат это разрушение души...

Natali Shelkovica

умничка

Роман

Но еще на Руси есть такая поговорка - Сквернословие не есть скверномыслие!)

Natali Shelkovica

предки знали...что плохо

Владимир Ляпин

Да, да. И Церковь о том же.

Natali Shelkovica

и правильно