Ьъ

Насмешил я солнце, звезды,
Сам смеюсь, и умираю.
Г. Гейне...Как предстать перед бесконечностью красиво?

Ответы
Vi Za Vi

Когда душа св Макария Великого,пуствнника,поднималась на Небо,бесы стояли полками и говорили,,-О,Макарий! Какой чести ты уготовился!

Ьъ

св...сопровождаемое словом "великий ",мой бог, что кажется мне дальновиднее вашего, не одобряет применительно к временности

Vi Za Vi

Сейчас пост,всех безбожников будет выкручивать

Ьъ

в меню моем потерявжие аппетит верить , знать и помогать мирозданию

Людмила Миронычева

Сама не знаю...Не думала еще об этом!!!

Ьъ

учиться плести веночки и прыгать через костры- у меня крожек непонимания всегда наполовину полон , а ногами пуст

Евгения Шапиро

бесконечности всё равно

Ьъ

а она у вас что исповедовалась?