Старый Радиолюбитель

🖼 Мэр Якутска предложил отправлять бездомных в трудовые лагеря.Такое заявление он сделал на пресс-конференции во время традиционного праздника лета Ысыах Туймаады.
По мнению Григорьева, такие люди в основном не работают, хотя могли бы трудоустроиться при желании. «Вместо этого они занимаются пьянством, развращением людей и портят общественные места. Их надо привлекать к ответственности. Мне их не жаль», — сказал мэр российского города.
Пользователи «ВКонтакте» в комментариях восприняли слова градоначальника неоднозначно. Некоторые отметили, что не видели, чтобы бездомные кого-то развращали. Один из жителей Якутска после реплики Григорьева также предложил организовать трудовые лагеря для чиновников, нарушивших закон.Ну а ваше мнение?

Ответы
Елена Ашеко

а шо хорошая идея два лагеря... один чиновникам второй алкоголикам... будут соцсоревнования проводить,совместные мероприятия и самодеятельные концерты устраивать...

Майя Петрова

Трудоустроить всех, дать жильё - хоть койку в муницип. общежитии - намного гуманнее. Его бы самого в труд.лагерь!

Улыбка

Подумалось другое. Интересно где спят бездомные в Якутске? На улице на лавачке как то не комильфо.

Соня Хавшабо

Можно попробовать в тестовом режиме оба варианта)

Е. К.

Чиновников привлекать к работе в первую очередь

Старый Радиолюбитель

Истина

Ле
Легенда

Хорошо, если на человеческих условиях.

Слуга Государев

правильно и безработных туда же

Артур. Владикавказ.

Ещё и служить отправят

Аламути

Поговорят и забудут

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Для чинуш бы хорошо

Старый Радиолюбитель

Согласен

Ег
Егоза

Нацист ваш мэр

Старый Радиолюбитель

я же вам сегодня писал ПРОХОДИТЕ МИМО будьте так любезны

Ег
Егоза

Та да! У меня записано, что ты идиот.. извини

Старый Радиолюбитель

я вас больше никогда не увижу?

Ег
Егоза

Нет, если пойдешь нахуй

ск
сергей кравцов

Много текста

Ал
Александр

.