Константин Пигута

Самое бесполезное существо на Земле-мужчина:грудь без молока,яйца без скорлупы,мешочек-без денег.80%женщин не выходят замуж потому,что из-за70гр.колбаски нет смысла держать целую скотину.С Наступающим,граждане бабы!

Ответы
Галина Прищепа

Да женщин мужик-скотина не понимал и никогда не поймет, а на стоящие мужики понимают и ценят своих матерей, жен, дочерей потому как понимают нелегкая доля у женщин детей на себе тащить, дом в порядке содержать,работа и еще мужика если он есть обслуживать, так что я на твоем месте больше слово бабы не употребляла это уже устарело давно и как то не культурно.

Ольга Ерновская

Что ж вы себя так низко опустили?Спасибо за поздравление.Лучше без хлеба,чем без мужа!!!!

Ольга Дегтярева

Спасибо! Если б слово "бабы" заменить на более приятное, было бы поинтересней.

Константин Пигута

тогда самокритика какая то получится

Ольга Дегтярева

Зато есть к чему стремиться, что б быть лучше.

Ирина Казакова

наверно вы правы,но что нам делать без мужчин )))Спасибо за поздравление!

Светлана Из Деревни Нагаркот

кошмар какой то,гражданин,простите за цитату "бесполезное существо"

Елена Мосина

это вы наверное цитируете высказывание фригидной феминистки???

Вера Швецова

чудесное описание мужчины и спасибо за поздравление мужичек 🙂

Виталий Попков

Костя-за 70 грамм колбаски наши женщины порвут тебя как тузика

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

▄■▀■▄■▀■▄■▀■▄ ! ЧуДеСнОгО ДнЯ ! ▀■▄■▀■▄■▀■▄■▀

Талгат Валеев

не говори такое больше еще твоя жена увидит как ты пишешь

Любовь Сысоева

у некоторых и грудь с молоком и яйца в скорлупе

Просто Мария...}

теперь мне всё стало понятно в этой жизни! 😄

Ольга Кк

знакомо и избито, за поздравление-спасибо!

Константин Пигута

не знал,учту

Сергей Петров

каждый видит себя тем,кем он себя видит!

Ве
Вера

Похоже бабы достали по самое немогу? 😄

Альбина Баргеева

ну что ж так сурово-самокритично-то)))

Игорь Войкин

С козлов тоже молока нет, а держат...

Лидия Чиглакова

Бабы на базаре семечками торгуют.

Елена Быкова

это сурово на самом деле. спасибо

* *

И ТЕБЕ НЕ ХВОРАТЬ ,ТОВАРИЩ МУЖИК)