Ольга Манаенкова

всем добрый день! Подскажите пожалуйста , если я переводилась с одного места работы на другое путем увольнения- засчитывается ли в общий стаж этот интервал (полтора месяца). Кроме того я являюсь одинокой матерью. Спасибо

Ответы
Сергей К.

Вам лучше обратиться к специалисту ... или сайт почитайте про общий стаж ...но я думаю если вы эти полтора месяца нигде не числились вам не зачтут

Aleksandr Antonenok

не засчитают ... к сожалению ((

Се
Сергей

если переводилась то да.

Al
Alex

))))грузить не надо

Ольга Манаенкова

А ты не грузись

Al
Alex

не буду